«Вальядолид» - «Мальорка»: прогноз на стартовый матч воскресенья

«Вальядолиду» прервал в матче последнего тура свою беспроигрышную серию, в то время, как «Мальорка» не смогла в полной мере воспользоваться фактором своего поля. Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Вальядолид»

«Пусела» набрала хорошие обороты и надеялась в Барселоне добыть приемлемые результаты. Но проверку на прочность от каталонцев «бело-фиолетовые» не прошли (1:5). Команда должна адекватно оценивать результат последнего поединка, поскольку каталонцы многократно превосходят своего оппонента в уровне построения игры. «Вальядолиду» важно набирать свои очки. В предстоящем поединке они должны воспользоваться хорошей возможностью для пополнения баланса. Хозяева поля в родных стенах избегали поражений, и в нынешнем сезоне не смогли вскрыть оборону только мадридского «Атлетико» (0:0).   

«Мальорка»

«Киноварным» удалось провести встречу с «Осасуной» на хорошем уровне (2:2), однако обеспечить себе победу не удалось. Потеря концентрацию после перерыва, гости не помешали сопернику уйти от поражения. «Красно-черные» в нынешнем сезоне неоднократно подтверждали статус домашней команды. А вот в горстях у «Мальорки» совсем все по-другому. Коллектив Висенте Морено не смог ни разу зацепиться за ничью в гостевых встречах. Даже безнадежному аутсайдеру в лице «Леганеса» (0:1) они позволили добыть первую победу в чемпионате. Сложно «Мальорке» будет рассчитывать на очки и сегодня, поскольку против нее играет команда, которая в редких случаях теряет очки при своих фанатах.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев мы не увидим сегодня на поле Мартинеса, Рамиреса, Санчеса, Тухами и Феде. Что же касается гостевой команды, то в лазарете у «Мальорки» Баба Рахман. Под вопросом трио из футболистов в лице Кучо, Седлара и Кабреры.

Статистика и цифры:

- Прогноз «тотал меньше 2,5 голов» сыграл во всех 4-х домашних встречах «Вальядолида» в чемпионате;

- «Пусела» дома не проиграла пока ни одной встречи;

- «Мальорка» уступила на выезде во всех 4-х встречах Примеры.

Где смотреть игру «Вальядолид» - «Мальорка»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 13:55 по московскому времени

Прогноз

Фактор родного стадиона должен сыграть свою роль в противостоянии обоих коллективов, пребывающих в нижней части турнирной таблицы. «Пусела» добыла только одну викторию в родных стенах в текущем первенстве. У нее появился прекрасный шанс улучшить статистику выступлений на «Хосе Соррилья». Считаю, что хозяева не проиграют, не сумев на пару с соперником пробить тотал в 2,5 гола.

Прогноз: «Вальядолид» не проиграет + тотал меньше 2,5 голов
Коэффициент: 1,97

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,