«Севилья» - «Атлетико»: прогноз на центральный матч тура

В рамках центрального поединка 12-го тура чемпионата Испании «Севилья» сыграет с мадридским «Атлетико». Мы рассмотрели шансы соперников на успех и предлагаем прогнозы на грядущую встречу.

«Севилья»

«Нервиоцы» на этой неделе сыграли довольно непростой поединок на выезде против «Валенсии». Команда была близка к тому, чтобы увезти три полноценных очка, но в итоге довольствовалась только ничейным результатом. Набрав всего один балл, «Севилья» заметно не улучшила свое положение, и продолжила занимать пятую строчку в Ла Лиге. От лидирующей «Барселоны» отставание всего на два балла. В родных стенах после двух неудач в матчах с «Сельтой» (1:1) и мадридским «Реалом» (0:1), нервионцы смогли одержать три кряду победы над «Реал Сосьедадом» (3:2), «Леванте» (1:0) и «Хетафе» (2:0). 

«Атлетико»

«Индейцы» в минувший мидуик также не смогли одержать победу, довольствовавшись лишь одним очком в матче против «Алавеса» (1:1). Для «Атлетико» это уже вторая кряду ничья в гостевых встречах. На минувших выходных мадридский клуб не смог одолеть «Вальядолид» (0:0). В целом же, за пять гостевых встреч коллектив Симеоне, кроме ничейных результатов, нанес поражение «Мальорке» (2:0), «Леганесу» (1:0) уступив параллельным курсом «Реал Сосьедаду» (0:2).

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев на поле не сможет принять участие Каррису. У гостей мы не увидим Врсалько, Фелиша, Савича Хименеса и Гарсеса.

Статистика и цифры:

- Во всех 5-ти гостевых играл «Атлетико» сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- «Ставка «тотал меньше 2,5 мячей» сыграла в 4-х из 5-ти домашних матчей «Севильи» в нынешнем чемпионате;

- В 5-ти последних очных встречах забивали обе команды;

- «Севилья» проиграла «Атлетико» дома только 1 из 4-х последних встреч.

Где смотреть игру «Севилья» - «Атлетико»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:25 по московскому времени, а для тех, кому не удастся посмотреть игру в прямом эфире, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию встречи.

Прогноз

У обеих команд есть проблемы в обороне. У «Севильи» повреждения получили сразу 4 основных защитника, и не ясно, кто выйдет на поле с первых минут. Что же касается мадридской команды, то у нее в лазарете также несколько важных игроков. Считают, что «нервионцы» не проиграют в этой дуэли и обе команды точно забьют по голу.

Прогноз: «Севилья» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 2,8

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,