«Атлетико» - «Валенсия»: прогноз на центральный матч игрового дня

В центральном матче игрового дня сыграют футболисты мадридского «Атлетико» и «Валенсии». Кто победит и кому достанутся три очка? Euro-Football оценивает шансы команд на «Ванда Метрополитано».

«Атлетико»

Вице-чемпион Испании стартовал с трех побед и до четвертого тура возглавлял турнирную таблицу чемпионата Испании. После выездного поражения от «Реал Сосьедада» (0:2) мадридская команда не знает поражений. Три ничьи и победа над новичком турнира «Мальоркой» (2:0). В последнем туре «Индейцы» провели выездную встречу с «Вальядолидом» и смогли добыть один балл благодаря ничьей (0:0). При этом «матрасники» нанесли всего один удар в створ. И это мадридцам еще повезло, поскольку Рамирес не попал в ворота соперника с 11-метрового удара. В групповом этапе Лиги чемпионов «Атлетико» переиграл во втором туре «Локомотив» (2:0) и пока находится на втором месте в группе D.

«Валенсия»

«Летучие мыши» стартовал с ничьи, двух поражения и победы над «Мальоркой» (2:0). После разгрома в «Барселоне» (2:5) «летучие мыши» идут без поражений и после восьми туров добыли три победы и всего три ничьи, что принесло им 12 баллов. И это на три меньше, чем у соперника. В последнем туре «оранжевые» принимали «Алавес» и при равных статистических показателях добыли победу со счетом 2:1. В той встрече смогли отличиться Гомес и Парехо, который реализовал пенальти. В розыгрыше Лиги чемпионов подопечные Альберта Селадеса на третьем месте в группе H.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Атлетико» не выйдут сегодня на поле травмированные Врсалько и Савич. Под вопросом находятся Витоло, Гарсес и Коста. Что же касается гостей, то Гайя не примет участие в игре. Возможно, не выйдут на газон имеющие проблемы со здоровьем Гамейро, Кондогбия, Пиччини и Солер.

Статистика и цифры:

- «Атлетико» проиграл 1 из 15-ти последних матчей;

- «Валенсия» проиграла только 3 из 10-ти выездных матчей;

- В домашних матчах хозяева последний раз проигрывали 9 февраля;

- «Атлетико» не пропускали 5 матчей подряд;

- В 8-ми из 15-ти очных матчей проходила ставка «обе забьют – да»;

- Последний личный матч завершился победой «Валенсии» со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Атлетико» - «Валенсии»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Соперники не проигрывали с 14-го сентября и сегодня нельзя исключать мирный исход. «Атлетико» в домашних матчах играет уверенно и предполагаем, что сегодня, как минимум, не проиграет, а вот голевую «засуху» вполне может прервать. Тем более, что «Валенсия» регулярно забивает в нынешнем сезоне. Делаем комбинированную ставку за хороший коэффициент.

Прогноз: «Атлетико» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 2,33

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,