«Леванте» - «Осасуна»: прогноз в пользу «лягушек»

В очередном поединке 7-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Леванте» и «Осасуны». Кому достанутся три очка? Кто покажет более зрелый футбол? Euro-Football.Ru попытался спрогнозировать возможный исход дуэли.

«Леванте»

Футболисты «Леванте» стали 15-й командой Примеры в минувшем сезоне, а в новом турнире стартовали с выездного поражения от «Алавеса». В домашних играх «лягушки» сыграли неплохо, и смогли записать себе в актив две победы подряд, одолев по очереди «Вильярреал» (2:1) и «Вальядолид» (2:0). В последнем же туре подопечные Пако Лопеса гости в Севилье, где провели встречу с «Бетисом». «Красно-синие» смогли открыть счет в матче уже на 7-й минуте благодаря стараниям Эрнани, после чего пропустили три мяча и потерпели очередное поражение. После 6-ти сыгранных матчей команда занимает 12-ю строчку в турнирной таблице, а лучший бомбардир клуба, Рохер, имеет в активе два забитых мяча.

«Осасуна»

Футболисты «Осасуны» являются действующими чемпионами Сегунды, и лучше защитой титула станет сохранение прописки в Примере на следующий сезон. После победы в первом матче над «Леганес» (1:0), «рохилос» выдали серию из четырех мировых, а в последнем туре прошли проверку на прочность в Мадриде у «Реала». «Красные» достойно продержались, и, несмотря на то, что не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника, уступили тому с вполне сносным счетом 0:2. На данный момент лучшим бомбардиром команды является Торрес, на счету которого также два забитых гола.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Леванте» в грядущем поединке мы не увидим Вукчевича и Барди. Что же касается гостей, то их лазарет переполнен такими футболистами, как Барха, Гарсия Брашанац, Гарсия, Кальво, Ойер и Перес.

Статистика и цифры:

- «Осасуна» проиграла 1 из 7-ми последних поединков;

- «Леванте» уступил в 2-х их 3-х предыдущих матчей;

- «Леванте» выиграл 5 из 8-ми последних встреч;

- Последний матч завершился победой «Леванте» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Леванте» - «Осасуна»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 19:25 по московскому времени.

Прогноз

На поле появятся соседи по турнирной лестнице, и фанатов команд ожидает невероятная битва за три очка. По статистике в очных встречах побеждают хозяева, и этот поединок вряд ли станет исключением.

Прогноз: Победа «Леванте»
Коэффициент: 2,25

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:30 29.09.2019Леванте - Осасуна2.083.53.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,