«Эспаньол» - «Вальядолид»: прогноз на стартовый матч воскресенья

Воскресный игрой день 7-го тура стартует в Барселоне. «Эспаньол» в рамках очередной встречи игрового дня померится силами с «Вальядолидом». Кому достанутся три очка, и какой будет счет? Euro-Football.Ru дает прогнозы на матч.

«Эспаньол»

Футболисты «Эспаньола» здорово провели нынешний чемпионат, и одно время даже возглавляли турнирную таблицу чемпионата Испании. После шести туров текущего сезона в активе «попугаев» одна победа и две ничьи, и всего четыре забитых гола. Последняя встреча каталонцев прошла в Виго, где с первых минут команда владела серьезным преимущество, но пропустила и смогла лишь завершить встречу вничью, что привело к 18-му месту команды в турнирной таблице.

«Вальядолид»

Коллектив Роналду сумел выполнить установку на прошлый сезон и сохранил за собой место в элите, расположившись на 16-й строчки Примеры. В текущем же сезоне Ла Лиги «пусела» за шесть туров записала только одну победу в актив, сведя параллельным курсом три встречи к ничейному исходу. В последнем матче сезона команда из Вальядолида смогла добыть ничью с неуступчивой «Сельтой» (1:1), а в составе команды отличился Плано, который на сегодняшний момент является лучшим бомбардиром команды, имея на своем лицевом счету 2 забитых гола.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Эспаньола» не выйдут сегодня Итурраспе и Феррейра. Под вопросом у команды также находятся Гранеро и Коршья. Что же касается «Вальядолида», то здесь для главного тренера остаются недоступными Дуисми, Пласа и Санчес.

Статистика и цифры:

- Обе команды выиграли по одному матчу в нынешнем сезоне чемпионата Испании;

- «Вальядолид» проиграл только 1 из 10-ти домашних очных встреч;

- «Вальядолид» пропускал в 9-ти из 10-ти последних матчей;

- Последняя личная встреча команд завершилась победой «Эспаньола» со счетом 3:1.

Где смотреть игру «Эспаньол» - «Вальядолид»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 12:55 по московскому времени.

Прогноз

«Эспаньол» нынче не похож сам на себя. Команда требует интенсивной терапии. Клубу из Барселоны, как по мне, по силам выбраться со дна турнирной таблицы. «Вальядолид» же не так просто, и на поле ожидается упорная борьба, а также большое количество карточек. Ну, и куда же без пенальти!

Прогноз: Пенальти в матче - да
Коэффициент: 3,45

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
13:00 29.09.2019Эспаньол - Вальядолид1.883.44.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,