«Мальорка» - «Атлетико»: прогнозы не в пользу новичка

6-й тур чемпионата Испании будет ознаменован поединком между «Мальоркой» и мадридским «Атлетиком». Сможет ли устоять новичок Примеры во встрече с вице-чемпионом Испании. Euro-Football.Ru рассуждает над возможными прогнозами на грядущий поединок.

«Мальорка»

Футболисты «Мальорки» стали пятыми в минувшем чемпионате Сегунды. Впрочем, благодаря великолепно проведенному плей-офф команда смогла выйти в Примеру, одолев на своем пути «Альбасете» и «Депортиво». В первом матче сезона «киноварные» на кураже одолели «Эйбар» (2:1), после чего команда столкнулась с трудностями. И после 5-ти сыгранных туров в активе «островитян» четыре очка и всего одна ничья в домашнем поединке с «Атлетиком». Последний матч «красно-черные» провели открыто, а потому уступили «Хетафе» в невероятно результативной встрече – 2:4.

«Атлетико»

Мадридский коллектив стартовал в новом сезоне в своем излюбленном стиле. Команда одержала две победы с минимальным счетом 1:0, одолев «Хетафе» и «Леганес», после чего переиграв «Эйбар» (3:2). Первое фиаско ждало «индейцев» в четвертом туре, в поединке с «Реал Сосьедадом» (0:2). А в последней встрече команда гостей ничего не смогла поделать с «Сельтой» (0:0), и тут сказалось отсутствие Гризманна в нападении столичного клуба, которое выглядело просто безынициативно. Мадридцы готовятся прервать свою неудачную серию в поединке с «Мальоркой», но согласен ли с этим новичок чемпионата Испании?

Травмы и дисквалификации:

Не сыграют сегодня в составе хозяев сразу трое футболистов, в числе которых Рахман, Севилья и Кучо. Что же касается «индейцев», то в стане гостей недоступными для главного тренера станут Врсалько, Гарсес и Лемар.

Статистика и цифры:

- Футболисты «Мальорки» уступили в 4-х из 5-ти предыдущих матчей;

- «Атлетико» сумел выиграть в 7-ми из 10-ти последних встреч;

- «Мальорка» выиграла 4 из 10-ти домашних очных встреч;

- Последняя личная встреча соперников завершилась нулевой ничьей – 0:0.

Где смотреть игру «Мальорка» - «Атлетико»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 19:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

У «Атлетико» наблюдается существенный спад в игре, но состав и исполнители не идут ни в какое сравнение с сегодняшними хозяевам. «Мальорка» же перегорела после первого тура, а за гостей говорят опыт и серьезная мотивация. Наш прогноз будет в пользу мадридцев.

Прогноз: Победа «Атлетико»
Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,