«Эспаньол» - «Реал Сосьедад»: прогноз в пользу хозяев, трансляция матча

Программу 5-го тура чемпионата Испании продолжат футболисты «Эспаньола» и «Реал Сосьедада». Кто победит? Какой получится эта игра? Euro-Football.Ru рассматривает все возможные прогнозы на матч.

«Эспаньол»

Футболисты «Эспаньола» здорово стартовали в прошлом сезоне, но команде не хватило сил на всю турнирную дистанцию. По итогам чемпионата «попугаи» заняли седьмую строчку, получив в качестве приятного бонуса путевку в Лигу Европы. Коллектив из Барселоны воспользовался своим шансом и смог квалифицироваться в групповой этап турнира. Однако уже в стартовой встрече каталонцы сыграли вничью с венгерским Ференцварошом (1:1). В Примере у подопечных Давида Гальего после четырех туров в активе ничьи и победа в последнем туре над «Эйбаром» (2:1). За четыре встречи «попугаи» смогли забить  только два гола.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» финишировал в прошлом сезоне сразу позади за своими сегодняшними оппонентами, а в рамках подготовки к новому сезону приобрел в свой состав сразу 10 новых игроков, среди которых можно выделить Порту, Монреаля и Исака. Первый поединок сезона «королевский» провел на выезде против «Валенсии», где сумел разжиться одним баллом, сыграв вничью – 1:1. В последней встрече «бело-голубые» добыли важную викторию и смогли обыграть «Атлетико» (2:0). Лучшим бомбардиром после четырех туров в команде является Эдегор, забивший 2 мяча.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Эспаньола» не сыграет в грядущем поединке Итурраспе и Феррейра. Оба травмированы. А Налдо недоступен для главного тренера по причине дисквалификации. Также под вопросом находятся Коршья, Лопес и Пьятти. Что же касается басков, то у них на больничной койке продолжают находиться Саньян и Ильяраменди.

Статистика и цифры:

- «Эспаньол» выиграл 1 из 5-ти предыдущих матчей;

- «Реал Сосьедад» в среднем пропускает один мяч за игру;

- «Эспаньол» выиграл 5 из 10-ти домашних очных поединков;

- Последняя личная встреча команд завершилась победой «Эспаньола» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Эспаньол» - «Реал Сосьедад»

Прямую трансляцию интереснейшей встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 14:55 по московскому времени.

Прогноз

По сути, на поле выйдут две равные по силе команды, противостояние которых можно считать принципиальным. Каталонцы и баски могут показать результативный футбол, но победа достанется команде, которая лучше всего играет дома.

Прогноз: Победа «Эспаньола»
Коэффициент: 2,15

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,