«Осасуна» - «Бетис»: прогноз на стартовый матч тура

«Осасуна» и «Бетис» откроют программу 5-го тура чемпионата Испании. Кто победит и наберет важнейшие три очка в свою копилку? Euro-Football.Ru рассуждает над исходами поединка.

«Осасуна»

«Памплонцы» прошли полную перезагрузку в Сегунде, и в нынешнем сезоне вернулись в испанскую элиту. В стартовых турах команда смотрелась неплохо. За четыре тура новичок Примеры не потерпел ни одного поражения, правда, и отпраздновал успех только однажды. Победу удалось одержать над «Леганесом» (1:0). Вничью же были завершены встречи с «Эйбаром» (0:0), «Барселоной» (2:2) и «Вальядолидом» (1:1). В турнирной таблице испанской Ла Лиги «Осасуна» имеет шесть очков, что позволяет ей располагаться на девятой строчке.

«Бетис»

«Огурцы» в летнее трансферное окно неплохо усилили свой состав. Тем не менее, старт сезона у севильской команды явно не задался. После четырех туров «бело-зеленые» смогли набрать только 4 балла, которые позволяют располагаться команде на 15-й строчке в «табели о рангах». В первых матчах чемпионата «огурцы» дважды уступили дома «Вальядолиду» (1:2) и на выезде «Барселоне» (2:5). Затем более и менее успешно сыграли против «Леганеса», сумев уйти от поражения и вырвать победу – 2:1. Очко команда набрала и с «Хетафе» (1:1), но такие результаты пока не удовлетворяют клубное руководство, потратившее в трансферный период кругленькую сумму.

Травмы и дисквалификации:

В грядущем матче у хозяев не сыграет Барха. Недоступен для главного тренера и Гарсия. Под вопросом же находятся такие футболисты, как Брашанац, Переа и Перес. У «Бетиса»в лазарете все те же – Герреро, Тельо, Эмерон и Альфонсо. А вот на красных карточках «сидят» Лорен и Карвалью. Им прописан «бан».

Статистика и цифры:

- «Осасуна» не проиграла в чемпионате ни одного поединка, три из которых завершились вничью;

- «Бетис» одержал лишь одну победу в новом сезоне – над «Леганесом» со счетом 2:1;

- «Бетис» обыгрывал «Осасуну» в 3-х последних встречах;

- Ставка «обе забьют – да» играла во всех четырех встречах «Бетиса» в чемпионате Испании.

Где смотреть игру «Осасуна» - «Бетис»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ", начиная с 21:50 по московскому времени.

Прогноз

«Осасуна» на старте сезона показывает уверенный уровень игры. Да и в обороне играет неплохо. Команда пропустила не так много, правда, и не часто забивала. У «Бетиса» же с обороной все плохо, а вот атака будет ослаблена отсутствием Морона. Считаю, что обе команды могут забить в грядущем матче, который, вполне вероятно, стартует в туре с ничьей.

Прогноз: «Обе забьют – да»
Коэффициент: 1,91

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,