«Алавес» - «Эспаньол»: прогноз на матч чемпионата Испании

Euro-Football.Ru предлагает прогноз на очередной поединок 1-го тура испанской Ла Лиги. В рамках этого поединка «Алавес» на своем поле сыграет с барселонским «Эспаньолом».

«Алавес»

В минувшем сезоне «Алавес» не стал изменять свои традициям и привычно расположился в середине турнирной таблице, заняв 11-ю строчку в чемпионате благодаря 13-ти победам в 38-ми турах. В рамках подготовки к новому сезону «славные» сыграли восемь матчей, в которых смогли выиграть в половине случаев. Летом команду пополнили несколько солидных игроков атаки и полузащиты, среди которых, безусловно, стоит выделить Хоселу, Лукаса Роху и Луку Переса. В первом туре «уничтожители» бобов смогли добыть важнейшую для себя победу над «Леванте» (1:0. Победу своей команде на 54-й минуте игры принес Марипан с передачи Алейша Видаля. В грядущей встрече не смогут принять участие Наварро и Лагуардия.

«Эспаньол»

«Эспаньол» после первой половины минувшего сезона был реальным претендентом на ТОП-4, но в итоге добыл 14 побед и 11 ничьих, которые принесли каталонцам путевку в Лигу Европы. Коллектив из Барселоны легко прошел два первых этапа и вынесли из турнира такие коллективы, как «Стьярнан» и «Люцерн», а в первой игре финала квалификации испанцы одолели «Зарю» со счетом 3:1. Летом стан клуба пополнили парочка неплохих игроков, в число которых можно отнести пару защитников Калеро и Педросу, а также форварда Варгаса. В первом поединке сезона «попугаи» на своем поле уступили «Севилье» (0:2), не показав толком ничего интересного. В грядущей игре «попугаям» не помогут такие игроки, как Пьятти и Лопес.

Травмы и дисквалификации:

У «Алавеса» недоступными для главного тренера остаются Бургуи и Лагуардия, испытывающие мышечные проблемы. Кроме этого, в лазарете «славных» по-прежнему можно увидеть испытывающего проблемы с бедром Наварро. «Эспаньол» также не может похвастаться пустым лазаретом, поскольку вне игры по-прежнему остаются Лопес, Пьятти и Итурраспе. Под вопросом остается выход на поле Хинера Педросы.

Статистика и цифры:

- «Эспаньол» выиграл 4 из 5-ти предыдущих поединков;

- «Алавес» выиграл 5 из 10-ти последних матчей;

- В 9-ти из 10-ти последних встреч «Эспаньол» забивал не менее 2-х голов;

- Последняя личная встреча соперников завершилась успехом «Эспаньола» с минимальным счетом 2:1.

Где смотреть игру «Алавес» - «Эспаньол»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 17:55 по московскому времени.

Прогноз

«Эспаньол» приедет после тяжелого поединка с «Зарей», что внесет определенные коррективы в рисунок игры. По составу «Алавес» выглядит менее привлекательно, но команда считается жесткой и неуступчивой, что приведет к большому количеству фолов и желтых карточек, на которые мы и поставим.

Прогноз: Тотал желтых карточек больше 5
Коэффициент: 2,14

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 25.08.2019Алавес - Эспаньол2.63.12.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,