«Осасуна» - «Эйбар»: прогноз на стартовый субботний поединок Ла Лиги

«Осасуне» удалось одержать победу в матче первого тура. Но смогут ли «красные» развить успех 24 августа, в дуэли с «Эйбаром»? Euro-Football.Ru подготовил интересный прогноз на игру.

«Осасуна»

В прошлом сезоне «Осасуна» выступала во втором по значимости турнире Испании. Там коллективу «красных» удалось победить и выйти в Примеру. Коллектив Ягоба Аррасате был безоговорочно лучшим, и опередил занявшую в итоге вторую строчку «Гранаду» аж на восемь очков. Уверенно «красные» смогли стартовать и в элитном дивизионе. Победа со счетом 1:0 над «Леганесом» в гостях сходу отправила новичка Ла Лиги на восьмую строчку в турнирной таблице. И останавливаться на достигнутом, судя по всему, хозяева не намерены.

«Эйбар»

«Эйбар» на определенном этапе прошлого сезона считался одним из претендентов на еврокубки. Но в итоге коллектив гостей финишировал только на 12-м месте. Оторваться от зоны вылета удалось заблаговременно, и 10-очковый отрыв от 18-й строчки «Эйбару» удалось сохранить. Вряд ли в нынешнем сезоне коллектив Хосе Луиса Мендилибара будет делать ставку на более амбициозную цель, чем просто борьба за выживание, о чем говорит и ее первый матч. «Оружейники» проиграли со счетом 1:2 «Мальорке», чем вызвали бурю негодований со стороны фанатского сектора.

Травмы и дисквалификации:

Точно не сыграют сегодня у «Осасуны» Барха и Гарсия, имеющие травмы колена. Под вопросом у хозяев поля остаются Адриан, Гарсия, Переа и Перес. В это же самое время, врачи пока не готовы дать разрешение сыграть и некоторым футболистам «Эйбара», Диас, Диоп и Бургос все еще находятся на больничной койке, и о сроках их полного восстановления пока не сообщается.

Статистика

- Ни в одном из последних 5-ти матчей «Осасуна» не проигрывала «Эйбару»;

- В 5-ти предыдущих встречах «Осасуна» смогла однажды переиграть «оружейников» и 4 раза сыграла с соперником вничью;

- «Осасуна» выиграть 17 последних домашних матчей;

- Ни в одном из последних четырех встреч на своем поле «красные» не пропускали голов.

Где смотреть игру «Осасуна» - «Эйбар»

Прямую трансляцию одного из поединков игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 17:55 по московскому времени.

Прогноз

В первом туре «Осасуна» сыграла в довольно качественный футбол, добыв успех в фирменном для себя стиле – со счетом 1:0 над «Леганесом». Теперь «красным» точно будет легче играть, ведь они будут принимать соперника на родной арене «Эль Садаре», где на протяжении 17-ти матчей подряд не было потеряно ни очка. Вряд ли «Эйбару» удастся прервать победную серию оппонента. Ждем очередной успешный поединок в исполнении «Осасуны».

Прогноз: Победа «Осасуны» с форой (0)
Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 24.08.2019Осасуна - Эйбар2.5533
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,