"Реал" Сосьедад – "Реал" Мадрид: небывалая результативность на "Аноэте"

Битва двух «Реалов». Мадридский клуб сыграет в очном противостоянии с сан-себастьянцами. Команды преследуют разные цели и плавно завершают сезон в чемпионате Испании. Euro-Football.Ru предлагает прогноз на эту встречу.

«Реал» Сосьедад

Сан-себастьянцы пока не в состоянии оправдать прогнозы болельщиков. Коллектив Иманола Альгвасила находится вне зоны еврокубков. В настоящий момент «бело-голубые» занимают 8-е место, имея в своей активе 47 очков. Команда проигрывает седьмому «Атлетику» три балла. В последнем туре «Реал» Сосьедад» сумел обыграть со счетом 1:0 «Алавес», добыв вторую победу подряд. Неделей ранее был обыгран «Хетафе» со счетом 2:1.

«Реал» Мадрид

Мадридский коллектив в нынешнем сезоне не смог побороться с «Барселоной» за чемпионский титул. «Сливочные» проигрывают чемпиону 15 очков, что руководством «галактикос» не воспринимается положительно. Идущий на второй строчке «Атлетико» команде Зинедина Зидана также будет сложно достать. «Матрасники» за два тура имеют отрыв от соперника в шесть очков, и вряд ли дважды в них оступятся. В последнем туре чемпионата Испании «Реал» довольно легко расправился с «Вильярреалом» на своем поле, сумев победить последнего с результатом 3:2. Эта победа стала пятой подряд домашней для «сливочных». Не помогут гостям в этом матче Рамос, Одриосола и Карим Бензема.

Статистика и цифры

- Только в одной и последних 3-х встреч команды не смогли обменяться голами;

- Только в одном из 15-ти последних выездных встреч «Реал» не пропускал голы;

- Только в одном и 10-ти последних встреч «Реалу Сосьедаду» не удавалось забить.

Прогноз

 

«Реал Сосьедад» еще имеет возможность выбить «Атлетик» с седьмого места, поэтому сегодня сделает ставку на победу. В первом круге «бело-голубые» смогли обыграть «сливочных» и в грядущем матче попытаются повторить свой успех. Сейчас хозяева пребывают в неплохой форме и вполне могут рассчитывать на очки. «Реал», несмотря на все проблемы, также способен проявить себя в атаке.

 

Прогноз на матч: Тотал больше 2,5 голов + обе забьют - да

Коэффициент: 1,72

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,