"Леганес" - "Эспаньол": реабилитация для "пепинерос"

В очередном матче 37-го тура чемпионата Испании «Леганес» на своем поле примет «Эспаньол» из Барселоны. Портал Euro-Football.Ru традиционно представляет прогноз на эту встречу.

«Леганес»

«Пепинерос» в нынешнем сезоне полностью оправдали прогнозы своих фанатов. Коллектив Маурисио Пеллегрино располагается на экваторе турнирной таблице. В активе команды имеет 45 баллов, и 12-я строчка в «табели о рангах». От зоны вылета «Леганес» уже отдалился на восемь баллов, а это значит, что команда в любом случае следующий чемпионат проведет в элитном испанском дивизионе. В последнем туре «Леганесу» удалось сенсационно обыграть в гостях «Севилью» со счетом 3:0, добыв, таким образом, первую викторию в 6-ти последних встречах.

«Эспаньол»

«Эспаньол» выдал прекрасную серию по ходу второго круга чемпионата, и сейчас коллектив Руби имеет идеальные шансы побороться за Лигу Европы. «Попугаи» к 37-му туру подходят на девятой строчке в таблице, имея 47 очков в своем активе. От идущего на 7-й позиции «Атлетика» гости отстают всего три балла. В последней встрече «Эспаньол» отгрузил три безответных гола в ворота «Атлетико», продлив, таким образом, серию без поражения до семи матчей.

Статистика

- В первом круге «Эспаньол» одержал победу над «Леганесом» со счетом 1:0;

- Только в 1-м из 6-ти матчей «Леганес» сумел добыть победу;

- «Эспаньол» не проигрывает в последних 7-ми матчах – 3 победы и 4 ничьи.

Прогноз

«Леганес» практически выполнил главную свою задачу на сезон. Команда смогла сохранить прописку в чемпионате Испании. У «Эспаньола» же есть желание оказаться в Лиге Европы, поэтому сегодня «попугаи» будут явно стремиться к победе. Гости показывают отличную игру в последнее время и выглядят намного предпочтительнее своего соперника. Вряд ли победа над «Севильей» выглядит сенсационной. Ждет ответа от «пепинерос» за поражение в первом круге.

 

Прогноз на матч: Победа «Леганеса»

Коэффициент: 2,48

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,