"Леганес" - "Сельта": прогноз на матч испанской Примеры

Команды, расположившиеся в нижней части турнирной таблицы, с разной степени мотивации могут выйти на поле стадиона «Бутарке». «Леганес» практически обеспечил себе прописку в чемпионате Испании на следующий сезон, в то время, как «Сельта» все еще продолжает бороться за место под солнцем. Прогноз на эту игру традиционно представляет Euro-Football.Ru.

«Леганес»

«Пепинерос», преодолев 40-очковый барьер, может вполне вдохнуть полной грудью на финише сезона. Команда обеспечила себе солидный отрыв от «красной» зоны и теперь постепенно утрачивает мотивацию к играм чемпионата. Дважды подряд хозяева нынешней встречи не пополняли очковый баланс, тогда как серия команды в чемпионате Испании и вовсе достигла четырех встреч. Достаточно убедительно выглядели подопечные Пеллегрино в текущем чемпионате именно в матчах на своем поле, однако в последних четырех встречах они дважды уступили оппонентам на своем поле. Непросто будет «Леганесу» вернуться на стадионе «Бутарке» на победный путь в противостоянии с предельно мотивированным соперником. Не помогут команде травмированные Прието, Сиовас и Весаг.

«Сельта»

Не подававшие долгое время признаковых жизни «кельты» на финише чемпионата немного активизировались. Повел за собой партнеров оправившийся от травмы Яго Аспас. Лишь благодаря его профессиональному отношению к делу «небесным» удается сохранять шансы на спасение. В последних шести встречах на выезде «Сельта» смогла зацепиться за очки лишь в противостоянии с «Атлетико» - 0:2. Немного улучшили свое положение подопечные Эскрибы статистику выступления от дома. В последних трех выездных встречах им дважды удавалось избегать поражений. Не помогут в этот вечер своей команде во встрече с «Леганесом» Йокуслу, отбывающий наказание, а также имеющие проблемы со здоровьем Жунка и фланговые полузащитники в лице Эмре Мора и Браиса Мендеса.

Прогноз

Команды, играющие удачно на своем поле, выясняют отношение в очном споре. В более выгодном положении, конечно же, за счет трибун являются «пепинерос», на стороне которых фактор своего поле, однако более мотивированными должны быть «кельты», пытающиеся оторваться на комфортное от зоны вылета расстояние. В последних играх активно выходил на поле в составе «Сельты» Яго Аспас, а потому гости регулярно отмечались результативными действиями в атаке. Непросто будет «Леганесу» и сегодня сохранить свои ворота в неприкосновенности

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,