"Алавес" - "Леганес": прогноз на матч испанской Примеры

Соперники в этой встрече с разным настроением подходят к очередному туру испанской Примеры. "Леганес" обезопасил себя от борьбы за выживание, в то время, как "Алавес", в результате последних неудач, покинул еврокубковой зоны. Кто одержит победу в очной схватке? Об этом читайте в очередном прогнозе от Euro-Football.Ru.
 

«Алавес»

 
"Уничтожителям бобов" на хватило сил для того, чтобы реализовать свои высокие амбиции. Они, конечно, сохраняют шансы на попадание в зону еврокубков, однако, потерпев два поражения подряд, команда могла утратить веру в собственные силы. Уступали подопечные Абелардо статусным соперникам. Оказать достойного сопротивления этим командам не удалось. В обороне "славные" допускали слишком много ошибок, да и в передней линии продуктивными действиями особо не отличались. В противостоянии с менее квалифицированным оппонентом "Алавес" попытается повторить свою состоятельность.
 

«Леганес"

 
"Песинерос", не блиставшие по ходу сезона, немного активизировались в последнее время. Почувствовав горячее дыхание команд, борющихся за сохранение прописки в Примере, команда проявила серьезную активность. Добившись двух побед подряд, подопечные Маурисио Пеллегри оторвались на безопасное расстояние от "красной" зоны. Закрепившись в середине турнирной таблицы, команда даже может задуматься о еврокубковых перспективах. Насколько она готова к дальнейшему восхождению, покажет лишь этот матч, который и станет определяющим для коллектива гостей.
 

Статистика

 
- "Леганес" в нынешнем сезоне десять раз сыграл со счетом 1:0;
- В 10 из 16 предыдущих встреч "Алавеса" в чемпионате Испании сыграл прогноз "обе забьют - да";
- В шести из восьми предыдущих матчей "Алавеса" на своем поле в Ла Лиге сыграла ставка "тотал меньше 2,5 голов"
- Только в одной из восьми встречи последних игр "Леганеса" в Ла Лиге забивали оба коллектива.
 

Прогноз

 
"Уничтожителям бобов" важно прервать свою безвыигрышную серию, если они собираются продолжить борьбу за зону еврокубков. Дважды подряд коллектив Абелардо не смог реализовать свой атакующих потенциал. При родных болельщиках команда точно попытает сыграть продуктивно в передней линии. И, кто знает, быть может, это действительно ей поможет.
 
Прогноз: Победа "Алавеса" с форой (0).
Коэффициент: 1,75
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ
 
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,