Вылет неизбежен: прогноз на матч "Сельта" - "Вильярреал"

И «Сельта», и «Вильярреал» активно борются за сохранение прописки в элитном испанском дивизионе. В последнее время чуть лучше это удается «подводникам», но и «кельты» постепенно находят свою игру и готовятся одержать первую за долгое время победу. Кому из команд удастся после этого тура остаться на плаву? Читайте в нашем традиционном прогнозе от Euro-Football.Ru.

«Сельта»

Пока совсем не видно, за счет чего «кельтам» удастся сохранить прописку в Примере. Они даже после проведенной на тренерском мостике ротации не стали действовать активнее и смелее. Непросто будет сохранить место работы и Франу Эскрибе. Особенно, если в ближайшее время команда не начнет побеждать. «Небесные» стали допускать куда меньше ошибок в обороне, однако заметно снизился и их атакующий потенциал.

«Вильярреал»

«Субмарина» постепенно начинает возвращать себе былые игровые кондиции. Они стали успешно выступать на двух фронтах. Не так давно во внутреннем чемпионате команда выглядела обреченно. Руководство клуба, признав собственную же ошибку, вернуло на тренерский мостик Хавьера Кальеху. Наставник не обманул ожиданий, и стал обеспечивать необходимые результаты. В Европе его коллектив сумел добраться до четвертьфинала второго по значимости клубного турнира Старого Света. В Примере в случае победы команды может оторваться на безопасное от красной зоны расстояние, и добраться до «подводников» в этом случае будет уже крайне непросто.

Прогноз

Не часто удается «кельтам» сохранять собственные ворота в неприкосновенности даже в родных стенах. А в этой игре «Сельте» нужна только победа. «Вильярреал» же в последнее время с завидной регулярностью вскрывал оборону сопернику, и, как кажется, готов снова не проиграть.

 

Прогноз: «Вильярреал» не проиграет

Коэффициент: 1,58

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,