Прогноз на матч "Вальядолид" - "Реал": чего ждать от мадридцев после вылета из Лиги чемпионов

"Вальядолид" - "Реал". Прогноз на матч 27-го тура испанской Ла Лиги (10.03.2019, 22:45 мск).

Закроется программа 27-го тура испанской Примеры матчем между борющимся за выживание "Вальядолидом" и третьей командой чемпионата мадридским "Реалом"., который фактически лишился всяких шансов на чемпионский титул в нынешнем сезоне. Клубу Роналдо вполне можно рассчитывать на набранные очки в этом матче, учитывая моральное состояние "галактикос" после вылета из Лиги чемпионов.

Вероятность исходов: П1 - 18%, X - 22%, П2 - 60%. ТБ 2,5 - 61%, ТМ 2,5 - 39%.

Матч первого круга: "Реал" - "Вальядолид" 2:0 (Жуниор 83', Рамос 88' (пен).

МКомандаИВНПРМО
3"Реал"26153843:3148
16"Вальядолид"26681220:3426

"Вальядолид"

"Вальядолид" находится в кризисе, заработав лишь 1 очко в последних пяти турах. Это была домашняя ничья с "Вильярреалом" (0:0) месяц назад. После этого "бело-фиолетовым" удалось лишь минимально проиграть в гостях "Барселоне" (0:1), но затем последовало домашнее фиаско от "Бетиса" (0:2), а в прошлом туре вальядолидцы заслуженно проиграли на выезде "Эспаньолу" (1:3). "Вальядолид" оказался в опасной близости от зоны вылета, и нужно срочно приступать к регулярному набору очков.

Не сыграют: Борха Фернандес, Луисми и Стивен Плаза (травмированы).

"Реал"

Мадридский "Реал" всё же сел в лужу в нынешнем сезоне. Болельщики "сливочных" давно поняли, что на чемпионский титул в Ла Лиге рассчитывать не стоит, но надеялись побороться в кубковых турнирах, но теперь уже вылетели из них. В конце февраля мадридцы вылетели из национального Кубка, проиграв дома "Барселоне" (0:3). Спустя несколько дней "Реал" снова проиграл домашний матч каталонцам (0:1), но уже в рамках чемпионата. А в минувший вторник "галактикос" распрощались с мечтами защитить свой титул в Лиге чемпионов, с треском проиграв дома амстердамскому "Аяксу" (1:4).

Не сыграют: Серхио Рамос (дисквалифицированы). Даниэль Карвахаль, Маркос Льоренте, Лукас Васкес, Винисиус Жуниор и Гарет Бэйл (травмированы).

Где смотреть матч

Смотрите матч "Вальядолид" - "Реал" на телеканалах "Матч! Футбол 3" и "Сетанта Спорт Евразия". Старт трансляций запланирован на 22:40 по московскому времени. Текстовая трансляция матча доступна на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Вальядолид" уступает "Реалу" по статистике личных встреч: +15=19-58, разница забитых мячей - 96:188. В прошлый раз эти команды пересекались в сезоне 2013/2014, и тогда вальядолидцы смогли вырвать ничью 1:1 дома в матче с "галактикос".

Интересные факты

  • "Вальядолид" имеет 5-матчевую безвыигрышную серию (+0=1-4);
  • "Вальядолид" является наименее результативной командой чемпионата - 20 забитых голов;
  • "Вальядолид" является худшей командой чемпионата по результатам первых таймов (+3=11-12);
  • "Реал" имеет 8-матчевую беспроигрышную серию в очных матчах с "Вальядолидом" (+7=1-0);
  • "Реал" проиграл 4 матча из последних пяти (+1=0-4);
  • "Реал" имеет 6-матчевую беспроигрышную серию в выездных матчах (+5=1-0).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Слабо верится, что удручённый "Реал" со злости решит разгромить "Вальядолид". В "королевском клубе" накопилась масса проблем, и этим должны пользоваться вальядолидцы, хотя им самим нечем похвастаться со своей худшей результативностью в чемпионате. Наш прогноз: "Тотал матча" (Меньше 3,0) - коэффициент 1.87

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,