Прогноз на матч "Леганес" - "Бетис": продолжат ли леганесцы беспроигрышную домашнюю серию

"Леганес" - "Бетис". Прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги (10.02.2019, 14:00 мск).

Воскресная программа 23-го тура испанской Примеры также откроется в пригороде Мадрида, но уже в Леганесе, где местная одноимённая команда, сражающаяся за выживание, примет в гости находящийся в еврокубковой зоне "Бетис".

Вероятность исходов: П1 - 42%, X - 30%, П2 - 28%. ТБ 2,5 - 38%, ТМ 2,5 - 62%.

Матч первого круга: "Бетис" - "Леганес" 1:0 (Морон 89').

МКомандаИВНПРМО
6"Бетис"2295826:2632
14"Леганес"2268822:2726

"Леганес"

"Леганес" неплохо провёл последний месяц, заработав 7 очков в последних четырёх турах, что весьма неплохо для "пепинерос", решающим скромные задачи. Леганесцы проиграли только в гостях "Барселоне" (1:3), после чего вытащили домашнюю ничью с "Эйбаром" (2:2), а в прошлом туре вырвали важнейшую выездную победу над "Райо Вальекано" (2:1), хотя более получаса играли в численном меньшинстве.

Не сыграют: Аллан Ньом (дисквалифицирован). Эсекьель Муньос, Александер Шимановски и Гидо Каррильо (травмированы).

"Бетис"

"Бетис" очень нестабильно начал 2019-й год. Начался он с выездного поражения худшей команде чемпионата "Уэске" (1:2). После этого "огурцы" провели два домашних матча, проиграв "Реалу" (1:2) и вымучив победу над "Жироной" (3:2). Далее севильцы проиграли в гостях "Атлетику" (0:1), зато в прошлом туре сумели дома обыграть вторую команду чемпионата "Атлетико" (1:0). Также команда Кике Сетьена пробилась в полуфинал Кубка Короля, где была близка к победе в первом матче, но упустила преимущество в два мяча, довольствовавшись домашней ничьей с "Валенсией" (2:2). В ближайший мидуик "зелёно-белые" стартуют в плей-офф Лиги Европы противостоянием с французским "Ренном".

Не сыграют: Аисса Манди и Жуниор Фирпо (дисквалифицированы). Вилльям Карвалью и Кристиан Тельо (травмированы).

Где смотреть матч

Матч "Леганес" - "Бетис" будет показан на телеканале "Матч! Футбол 3" в прямом эфире, начиная с 13:55 по московскому времени.

Статистика личных встреч

"Леганес" немного уступает "Бетису" по статистике личных встреч: +4=1-6, разница забитых мячей - 16:16. В прошлом сезоне леганесцы сумели обыграть севильцев дома со счётом 3:2, и это несмотря на то, что с середины первого тайма они играли в численном меньшинстве.

Интересные факты

  • "Леганес" выиграл 3 матча из последних пяти (+3=1-1, 7:6);
  • "Леганес" имеет 6-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах (+3=3-0, 7:4);
  • "Леганес" забивал в каждом из последних десяти домашних матчей;
  • "Леганес" забил 22 гола в чемпионате. Меньше только у "Вальядолида" (19);
  • "Леганес" имеет 3-матчевую победную серию в домашних очных матчах с "Бетисом" (+3=0-0, 8:2);
  • "Бетис" проиграл лишь 1 матч из последних семи (+3=3-1, 12:9);
  • "Бетис" имеет 4-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах (+0=2-2, 4:6);
  • "Бетис" менее 12% своих голов в чемпионате забивает в первые полчаса матчей.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Бетис" смотрится солидней "Леганеса" по подбору исполнителей, но навалившиеся кадровые проблемы и напряжённый календарь вряд ли позволять севильцам обыграть "огурцов", которые дома уже давненько не проигрывают. Наш прогноз: "Ничья или победа "Леганеса" в 1 мяч" - коэффициент 1.79

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,