Прогноз на матч "Валенсия" - "Вильярреал": чего ждать от противостояния неудачников чемпионата

"Валенсия" - "Вильярреал". Прогноз на матч 21-го тура испанской Ла Лиги (26.01.2019, 22:45 мск).

Неудачники испанского чемпионата "Валенсия" и "Вильярреал" очным поединком закроют субботнюю программу очередного тура Примеры. "Летучие мыши" в нынешнем сезоне выглядят лишь крепкими середняками, в то время как "подводники" стали аутсайдерами, и пребывают сейчас на предпоследней строчке в турнирной таблице Ла Лиги.

Вероятность исходов: П1 - 50%, X - 27%, П2 - 23%. ТБ 2,5 - 49%, ТМ 2,5 - 51%.

Матч первого круга: "Вильярреал" - "Валенсия" 0:0.

МКомандаИВНПРМО
9"Валенсия"20511419:1826
19"Вильярреал"2039821:2618

"Валенсия"

"Валенсии" не удаётся поправить свои дела и в новом календарном году, на что очень надеялись болельщики "летучих мышей". В первом туре после новогодних праздников левантийцы проиграли на выезде "Алавесу" (1:2), упустив отличную возможность немного сократить отставание от заветной зоны Лиги чемпионов. После этого команда Марселино дома упустила победу над "Вальядолидом" (1:0). Возможно, к этому матчу команду готовил бы уже другой специалист, но Марселино с командой сумели добиться в прошлом туре выездной победы над "Сельтой" (2:1), несмотря на проигранный первый тайм. В минувший вторник в первом четвертьфинальном матче Кубка Короля "Валенсия" проиграла в гостях "Хетафе" (0:1). Ответный матч будет сыгран через 3 дня.

Не сыграют: Габриэль Паулиста (дисквалифицирован). Жоффрей Кондогбия и Гонсалу Гуэдеш (травмированы).

"Вильярреал"

В "Вильярреале" смена главного тренера произошла в декабре, но с Луисом Гарсией результаты не улучшились. Сейчас безвыигрышную серию "жёлтой субмарины" составляет 7 матчей кряду. Команда вылетела из Кубка Испании на стадии 1/8 финала, уступив "Эспаньолу" (2:2, 1:3). В рамках Ла Лиги вильярреальцы начали новый календарный год с оптимистичной ничьей в матче с "Реалом" (2:2), но после этого не смогли обыграть в гостях "Эйбар" (0:0), проиграли дома "Хетафе" (1:2), а в прошлом туре не без труда зацепили ничью в родных стенах во встрече с "Атлетиком" (1:1).

Не сыграют: Рамиро Фунес Мори (дисквалифицирован). Бруно Сориано (травмирован).

Где смотреть матч

Телеканал "Сетанта Спорт Евразия" покажет в прямом эфире трансляцию матча "Валенсия" - "Вильярреал", начиная с 22:40 по московскому времени. Текстовая трансляция этой встречи пройдёт на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Валенсия" и "Вильярреал" имеют практически полное равенство по статистике личных встреч: +16=10-17, разница забитых мячей - 54:55. В прошлом сезоне вильярреальцы дважды с минимальным счётом 1:0 обыгрывали "летучих мышей".

Интересные факты

  • "Валенсия" имеет 8-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах (+6=2-0, 16:5);
  • В шести последних матчах "Валенсии" в чемпионате проходила ставка "Обе команды забьют";
  • "Валенсия", наряду с "Атлетиком", является самой компромиссной командой чемпионата - 11 ничьих;
  • "Валенсия" является самой скучной командой чемпионата - в матчах с её участием в среднем забивается по 1,85 гола;
  • "Вильярреал" имеет 4-матчевую беспроигрышную серию в очных матчах с "Валенсией" (+3=1-0, 5:1);
  • "Вильярреал" имеет 5-матчевую беспроигрышную серию в выездных очных матча с "Валенсией" (+3=1-0, 6:1);
  • "Вильярреал" имеет 7-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате (+0=4-3, 8:12);
  • "Вильярреал" имеет 11-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах (+0=7-4, 13:20);
  • В шести из последних семи матчей "Вильярреала" проходила ставка "Обе команды забьют".

Прогноз от Евро-футбол.ру

Обе команды в последнее время не отличаются особой надёжностью в защите, пропуская в каждом матче, поэтому полагаться на неё не стоит. К тому же турнирное положение обязывает "Валенсию" и "Вильярреал" играть только на победу, так что большевой тотал в этом матче вполне вероятен. Наш прогноз: "Тотал матча" (Больше 2,5) - коэффициент 1.99

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,