Прогноз на матч "Реал Сосьедад" - "Эспаньол": кто победит в заключительном матче первого круга Ла Лиги

"Реал Сосьедад" - "Эспаньол". Прогноз на матч 19-го тура испанской Ла Лиги (14.01.2019, 23:00 мск).

В заключительном матче первого круга испанской Примеры сыграют середняки чемпионата - "Реал Сосьедад" дома примет в гости "Эспаньол". Обе команды в приподнятом настроении подходят к очной встрече, после побед в прошлом туре, и теперь постараются развить свой успех.

Вероятность исходов: П1 - 48%, X - 29%, П2 - 23%. ТБ 2,5 - 43%, ТМ 2,5 - 57%.

МКомандаИВНПРМО
9"Эспаньол"1873819:2424
12"Реал Сосьедад"1864820:2022

"Реал Сосьедад"

"Реал Сосьедад" был вынужден расстаться с Асьером Гаритано в конце декабря ввиду ужасных результатов - сан-себастьянцы выдали 4-матчевую серию поражений при далеко не самом сложном календаре, в гостях проиграв "Бетису" (0:1) и "Хетафе" (0:1), и дома не сумев взять очки во встречах с "Вальядолидом" (1:2) и "Алавесом" (0:1). Новым главным тренером команды стал Иманоль Альгуасиль, которому сразу же удалось преподнести с командой сенсацию, в виде выездной победы в прошлом туре над мадридским "Реалом" (2:0). Также баски в минувший четверг сыграли вничью в гостевом кубковом матче с "Бетисом" (0:0), получив небольшое преимущество перед ответной встречей в родных стенах.

Не сыграют: Андони Горосабел, Сандро Рамирес и Давид Конча (травмированы).

"Эспаньол"

"Эспаньол" выдал ещё более удручающую серию поражений в Ла Лиге в концовке 2018-го года, проигрывая в шести турах кряду. Да, были у них матчи с сильными соперниками, такими как "Севилья" (1:2), "Барселона" (0:4) и "Атлетико" (0:1), но вот с "Жироной" (1:3), "Хетафе" (0:3) и "Бетисом" (1:3) за очки нужно было цепляться, а не пропускать по 3 гола. Тем не менее мощные выступления на старте сезона позволили Руби остаться на посту главного тренера "попугаев", и в первом матче нового года барселонцы сумели дома обыграть "Леганес" (1:0), благодаря быстрому голу Иглесиаса. В прошлую среду "Эспаньол" был близок к выездной кубковой победе над "Вильярреалом" (2:2), но упустил её, пропустив 2 мяча на последних минутах.

Не сыграют: Эрнан Перес и Серхио Гарсия (травмированы).

Где смотреть матч

Телеканалы "Матч! Футбол 3" и "Сетанта Спорт Евразия" в 22:55 по московскому времени начнут прямые трансляции, посвящённые матчу "Реал Сосьедад" - "Эспаньол".

Статистика личных встреч

"Реал Сосьедад" имеет преимущество по статистике личных встреч над "Эспаньолом": +54=36-47, разница забитых мячей - 191:175. В прошлом сезоне матч между этими соперниками в Сан-Себастьяне закончился вничью 1:1, а в "Барселоне" каталонцы добыли волевую победу - 2:1.

Интересные факты

  • "Реал Сосьедад" проиграл 4 матча в последних пяти турах (+1=0-4, 3:5);
  • "Реал Сосьедад" выиграл лишь 1 матч из сыгранных восьми домашних в чемпионате (+1=3-4, 6:9);
  • "Эспаньол" проиграл 6 матчей в последних семи турах (+1=0-6, 3:16);
  • "Эспаньол" имеет 6-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах (+0=2-4, 5:11);
  • "Эспаньол", наряду с "Реалом", является самой бескомпромиссной командой в чемпионате - 3 ничьи.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Реал Сосьедад" преобразился после ухода Асьера Гаритано. Команда давно знакома с Альгуасилем, который уже несколько лет работает в структуре клуба, и новый энтренадор понимал, где какие гайки нужно подвернуть. "Эспаньол" в победном матче с "Леганесом" отнюдь не впечатлил, так что баски должны разбираться в родных стенах с каталонцами. Наш прогноз: Победа "Реал Сосьедада" - коэффициент 2.04

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,