Прогноз на матч Леванте - Валенсия: смогут ли "летучие мыши" снять проклятие "Сьюдад де Валенсия"

"Леванте" - "Валенсия". Прогноз на матч 3-го тура испанской Ла Лиги (02.09.2018, 13:00 мск).

В третьем туре испанской Примеры календарь подарил сразу три дерби, и программу воскресного игрового дня откроет поединок "Леванте" - "Валенсия". "Летучие мыши" имеют преимущество в валенсийском дерби, но вот в последних пяти визитах на "Сьюдад де Валенсия" ими было набрано всего 1 очко. Сегодня команда Марселино твёрдо намерена прервать эту чёрную полосу, и, наконец, расправиться с "лягушками", добыв свою первую победу в нынешнем сезоне.

Коэффициенты на матч: П1 - 3.70, X - 3.70, П2 - 2.11. ТБ 2,5 - 1.86, ТМ 2,5 - 2.10.

"Леванте"

"Леванте" сенсационно начал новый чемпионат, разгромив в гостях "Бетис" (3:0). Хотя в том матче, конечно, не обошлось без большой удачи - севильцы имели огромное преимущество, но так и не забили, в то время как "лягушки" забили больше, чем могли. Такое порой случается в футболе. Но уже в минувший понедельник команда Пако Лопеса была опущена с небес на землю, проиграв дома "Сельте" (1:2). Отметим, что в последние часы трансферного окна "лягушкам" удалось арендовать у мадридского "Реала" Майораля, который должен существенно усилить атакующую линию команды.

Не сыграет: Армандо Садику (травмирован).

"Валенсия"

"Валенсия" с Марселино высоко задрала планку в прошлом сезоне, попав в Лигу чемпионов. Совсем скоро "летучим мышам" предстоит вспоминать, что такое борьба на несколько фронтов. С такими перспективами хорошо было бы сделать запас очков для уверенности, но команда наоборот стартовала очень неудачно. Хотя домашнюю ничью с "Атлетико" (1:1) можно вполне назвать достижением, тем более что левантийцы проиграли первый тайм в этом матче. Но вот в прошлом туре "Валенсия" бесславно проиграла в гостях "Эспаньолу" (2:0). Да, команда Марселино выглядела сильнее каталонцев, но всякий раз ей чего-то не хватало в атакующей фазе, а провальный отрезок в середине второго тайма привёл к двум пропущенным голам, на которые не удалось ответить.

Не сыграют: Эсекиэль Гарай и Франсис Коклен (травмированы).

Ориентировочные составы

Где смотреть матч

Левантийское дерби будет показываться в прямом эфире на телеканалах "Матч ТВ", "Матч! Футбол 3" и "Сетанта Спорт Евразия". На портале LiveResult.Ru состоится текстовая трансляция этой встречи.

Статистика личных встреч

"Леванте" проиграл половину предыдущих матчей с "Валенсией": +8=7-15, разница мячей - 27:52. Но при этом "летучие мыши" набрали лишь 1 очко в последних пяти выездных матчах с "лягушками" В прошлом сезоне матч на "Сьюдад де Валенсия" закончился вничью 1:1, а на "Месталье" "Валенсия" выиграла 3:1.

Интересные факты

  • "Леванте" забивал в каждом из последних восьми матчей Ла Лиги (+6=0-2, 20:12);
  • "Леванте" выиграл 5 из последних шести домашних матчей Ла Лиги (+5=0-1, 13:9);
  • "Леванте" имеет 5-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах с "Валенсией" (+4=1-0, 7:2);
  • В шести из последних семи матчей "Валенсии" в Ла Лиге забивалось не более двух голов (+2=3-2, 5:6).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Обе команды пока что выглядят весьма нестабильно на старте сезона. Состав "Валенсии", конечно, смотрится куда предпочтительней, но реализовать преимущество в классе в дерби очень непросто. Тем не менее "летучим мышам" пора проявить характер и выгрызть необходимую победу, перед двухнедельной паузой на матчи национальных сборных. Наш прогноз: "Валенсия" победит - коэффициент 2.11

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,