"Леганес" - "Атлетико": прогноз на матч, трансляция

Выбравшийся на второе место в Ла Лиге мадридский "Атлетико" сыграет в 7-м туре в гостях против также неплохо стартовавшего "Леганеса" из пригорода столицы, который забрался на седьмую строчку в турнирной таблице, отставая от еврокубковой зоны всего на одно очко. В прошлом сезоне "матрасники" играли на "Бутарке" во втором туре чемпионата, и тогда они не смогли победить, сыграв в итоге вничью 0:0. Сегодня команда Диего Симеоне постарается доказать своё превосходство перед соперником и в хорошем настроении уйти на двухнедельную паузу в чемпионате.

 

30 сентября 2017 г.

"Леганес" (Леганес) — "Атлетико" (Мадрид)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Бутарке" (Леганес).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-2, разница голов - 1:3.

Главный судья: Хесус Гиль (Дон-Бенито).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Атлетико"642012:414
7"Леганес"63125:310

 

"Леганес"

Не стоит удивляться текущему высокому положению "Леганеса". "Пепинерос" сумели удачно начать сезон, выиграв в двух стартовых турах у "Алавеса" (1:0) и "Эспаньол" (1:0). После этого последовали два поражения от "Хетафе" (1:2) и "Эйбара" (0:1). Затем была ничья с "Жироной" (0:0), и разве что в прошлом туре "Леганес" сумел действительно удивить, обыграв в гостях крепкий "Лас-Пальмас" (2:0), благодаря голам Бове и Эрасо в начале и в концовке второго тайма после двух голевых передач от Шимановски. Хотя по игре в поединке на Канарских островах команда Асьера Гаритано на победу не заслуживала, но сумела сполна воспользоваться своими немногочисленными возможностями.

Не сыграют: Хон Серантес, Мартин Мантовани, Эсекьель Муньос и Омар Рамос (травмированы).

"Атлетико" Мадрид

Столичный "Атлетико" старается угнаться за здорово стартовавшей "Барселоной". В первом туре команда Диего Симеоне неожиданно оступилась в выездном матче с "Жироной" (2:2), а в третьем туре не обыграла в гостях "Валенсию" (0:0). Остальные четыре матча были выиграны заслуженно, причём в последних двух турах "матрасники" в гостях обыграли "Атлетик" (2:1) и дома разделались с "Севильей" (2:0). В минувшую среду мадридцы также играли в Лиге чемпионов, где впервые проиграли на своём новом домашнем стадионе "Ванда Метрополитано" английскому "Челси" (1:2), причём проиграли полностью заслуженно, несмотря на первый забитый гол в концовке первого тайма.

Не сыграют: Лукас Эрнандес, Фелипе Луис и Аугусто Фернандес (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Леганес" - "Атлетико" Мадрид

П1 - 6.90, X - 3.68 П2 - 1.67; ТБ 2,5 - 2.69, ТМ 2,5 - 1.56

Обе команды столкнулись с кадровыми проблемами перед матчем на "Бутарке". У "пепинерос" не могут играть сразу два основных центральных защитника - к Муньосу в лазарете присоединился и капитан команды Мантовани. У "матрасников" же проблемы имеются на левом фланге обороны. Но у Симеоне есть варианты для вариаций состава, несмотря на усталость после матча с "Челси", так что мадридцы должны на классе выигрывать этот матч. Наш прогноз:

"Атлетико" победит и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.00


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,