"Барселона" - "Эспаньол": прогноз на матч, трансляция

Субботняя программа 3-го тура испанской Ла Лиги закроется принципиальным противостоянием - на "Камп Ноу" состоится очередное каталонское дерби, "Барселона" сыграет с "Эспаньолом". В последнее время "попугаи" не слишком успешно выступают против "блауграны" - 5 последних очных противостояний заканчивались победами "Барселоны". Была, что правда, победа "Эспаньола" в Суперкубке Каталонии, но этот турнир не воспринимается всерьёз "блауграной", которая на эти матчи выставляет свой третий состав. Последняя значимая победа "Эспаньола" над "Барселоной" датирована февралём 2009 года (2:1), когда за "попугаев" ещё выступал великолепный Иван де ла Пенья, который тогда оформил дубль.

 

8 сентября 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Эспаньол" (Барселона)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +105=39-35, разница голов - 337:182.

Главный судья: Хесус Гиль (Дон-Бенито).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Барселона"22004:06
14"Эспаньол"20111:21

 

"Барселона"

"Барселона" на старте нынешнего сезона пребывает под большим давлением после продажи Неймара и проигрыша по всем статьям в двух матчах "Реалу" (1:3 и 0:2) в матчах за Суперкубок Испании. К тому же в межсезонье в команде поменялся главный тренер - на место Луиса Энрике пришёл Эрнесто Вальверде, который всё ещё пытается найти оптимальный состав и тактическую схему для своей новой команды. Тем не менее в стартовых двух турах "Барселона" сумела победить Благо, календарь способствовал успешному старту вице-чемпиона страны: в стартовом туре "блауграна" обыграла дома "Бетис" (2:0), а затем уже в гостях был обыгран "Алавес" (2:0). Главным героем последнего матча оказался Лионель Месси, оформивший дубль.

Не сыграют: Серхи Роберто, Рафинья Алькантара и Арда Туран (травмированы).

Под вопросом: Луис Суарес.

"Эспаньол"

"Эспаньол" в межсезонье не усилился так, как хотелось бы болельщикам, которые верили, что китайские инвесторы сделают команду одним из претендентов на попадание в Лигу чемпионов. Так что Кике Санчесу Флоресу приходится продолжать лепить боеспособный коллектив из довольно-таки посредственного материала. В первом туре "попугаям" удалось сыграть вничью в выездном матче с "Севильей" (1:1), но перед уходом на двухнедельную паузу "Эспаньол" опростоволосился в домашнем матче против "Леганеса" (0:1), проиграв с минимальным счётом, хотя по игре, конечно, команда Флореса не заслуживала поражения, но и на победу она не наиграла.

Не сыграют: Оскар Дуарте, Хави Лопес и Адриан Лопес (травмирован).

Под вопросом: Альваро Васкес.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Барселона" - "Эспаньол"

П1 - 1.166, X - 9.40, П2 - 19.50; ТБ 3,5 - 1.952 ТМ 3,5 - 1.99

В предстоящем матче в составе "Барселоны" могут дебютировать новички Паулиньо и Дембеле. Вальверде снова будет вынужден экспериментировать с тактическим построением своей команды, что может дать шанс "Эспаньолу" в этом матче зацепиться по крайней мере за ничью. Главной задачей для гостей является здесь как можно более надёжная игра в обороне. А сдержать нынешнюю "Барселону" сегодня не кажется такой уж непосильной задачей, особенно учитывая тот факт, что в команде Вальверде много южноамериканских легионеров, которые вернулись уставшими после отборочных матчей на ЧМ-2018. Наш прогноз:

"Индивидуальный тотал "Барселоны" (Меньше 3,0) - коэффициент 1.83


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,