"Эспаньол" - "Барселона": прогноз на матч, трансляция

Субботним вечером в рамках 35-го тура испанской Ла Лиги сойдутся в очной дуэли сойдутся две каталонские команды - "Эспаньол" и "Барселона". Нельзя сказать, что барселонское дерби в последнее время отличаются какими-то неожиданностями - из 12-ти последних противостояний "попугаи" лишь однажды отбирали очки у "сине-гранатовых", удержав нулевую ничью в январе 2016 года. Выигрывал же "Эспаньол" в дерби последний раз в 2009 года, не считая, конечно, матчей в Кубке Каталонии, где играет, как правило, третий, а то и четвёртый состав "Барселоны".

 

Прогноз на матч "Эспаньол" - "Барселона"

П1 - 15.00, X - 8.10, П2 - 1.20; ТБ 3,5 - 2.00, ТМ 3,5 - 1.90

Чтобы сохранять надежды на чемпионский титул, "Барселоне" ни в коем случае нельзя терять очки до конца чемпионата, так что никаких поблажек "Эспаньолу" сегодня ждать не стоит. После разгрома "Осасуны" "сине-гранатовые", наверняка, захотят продолжения банкета. К тому же по голам явно изголодались Луис Суарес и отбывший дисквалификацию Неймар, которые забивали в последний раз ещё в начале апреля. Так что сегодня мы ждём уверенной победы "Барселоны", скорее всего крупной. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Барселона" (- 2,0) - коэффициент 1.85

 

29 апреля 2017 г.

"Эспаньол" (Барселона) — "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +35=40-105, разница голов - 184:337.

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона).

Матч первого круга: "Барселона" - "Эспаньол" 4:1 (Л. Суарес 18', 67', Альба 68', Месси 90' — Лопес 79').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Барселона"342464101:3378
9"Эспаньол"3413111045:4450

 

"Эспаньол"

"Эспаньол" не сумел пробиться в еврокубки в первый сезон при новых китайских владельцах, но вряд ли кто-то на это сильно рассчитывал. Китайским руководителям нужно понимать, что для решения серьёзных задач нужно проводить солидную трансферную кампанию, а их имеющихся кадров Кике Санчес Флорес сумел слепить лишь крепкую команду, позволяющую бороться за места в топ-8. По ходу 2017 года "попугаи" берут очки в матчах, в которых они должны это делать, проигрывая только серьёзным соперникам. В последние 2,5 месяца они проиграли лишь трижды, уступив в гостях "Вильярреалу" (0:2), "Атлетику" (0:2) и дома "Атлетико" (0:1). В остальных восьми матчах "Эспаньол" набирал очки и всегда забивал минимум по голу. В минувший вторник команда Санчеса Флореса не сумела обыграть в гостях сражающийся за выживание "Спортинг", довольствовавшись лишь ничьей (1:1).

Не сыграют: Оскар Дуарте, Эрнан Перес и Альваро Васкес (травмированы).

"Барселона"

В середине апреля "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов от "Ювентуса", проиграв выездной матч со счётом 0:3, а дома не сумев сотворить ещё один невероятный камбек, сыграв лишь вничью (0:0). Но в минувший уик-энд у болельщиков "сине-гранатовых" улучшилось настроение, так как их любимцы сумели победить в очередном эль класико на "Сантьяго Бернабеу", добыв сложнейшую волевую победу (3:2). Функции лидера, несмотря на выбитый зуб, на себя снова взял Лионель Месси, расписавшись в воротах "Реала" дважды. А во время мидуика команда Луиса Энрике славно размялась на бедной "Осасуне", разгромив её со счётом 7:1. При этом энтренадор "Барселоны" дал возможность передохнуть нескольким лидерам своей команды, так что проблем со свежестью у каталонцев сегодня не будет.

Не сыграют: Жереми Матьё, Алеш Видаль и Рафинья (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,