"Лас-Пальмас" - "Атлетико": прогноз на матч, трансляция

В матче 35-го тура испанской Ла Лиги "Лас-Пальмас" примет дома столичный "Атлетико". Островитяне уже давно не преследуют турнирных задач, безвозвратно скатившись в нижнюю часть турнирной таблицы, в то время как "матрасники" ведут активную борьбу за третье место с "Свеильей", дающее право напрямую попасть в групповой этап Лиги чемпионов, и пока что оба претендента имеют равное количество очков. Сумеют ли сегодня мадридцы добиться успеха и сохранить за собой третью строчку?

 

Прогноз на матч "Лас-Пальмас" - "Атлетико"

П1 - 5.10, X - 4.20, П2 - 1.70; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 2.05

"Лас-Пальмас" дома, как правило, играет весьма успешно. Лишь в двух февральских матчах они потерпели поражения от "Севильи" и "Реал Сосьедада" с одинаковым счётом 0:1. Все остальные матчи в рамках Ла Лиги они не проигрывали. Но сегодня мы всё же уверены в победе "Атлетико". Островитяне доигрывают сезон без какого-либо энтузиазма, а "матрасникам" 3 очка необходимы. Судьба должна возвращать команде Симеоне долги за уйму нереализованных моментов в матче с "Вильярреалом", так что сегодня она должна побеждать, причём вполне возможно, что победа будет в 2 гола, как это было в январе, когда мадридцы выиграли на Канарских островах в рамках Кубка Испании со счётом 2:0. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Атлетико" (- 0,75) - коэффициент 1.95

 

29 апреля 2017 г.

"Лас-Пальмас" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — "Атлетико" (Мадрид)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Гран Канария" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +16=17-34, разница голов - 73:114.

Главный судья: Рикардо Де Бургос (Бильбао).

Матч первого круга: "Атлетико" - "Лас-Пальмас" 1:0 (Ньигес 59').

 

МКомандаИВНПРМО
3"Атлетико"34208660:2568
13"Лас-Пальмас"341091552:6139

 

"Лас-Пальмас"

Как здорово "Лас-Пальмас" выступал осенью, питая надежды пробиться в зону еврокубков, но в 2017 году дела у островитян совсем не заладились. Не помог и Хесе, за которого весь январь боролся клуб, дабы взять нападающего в полугодичную аренду. В 18-ти турах нынешнего календарного года команда Кике Сетьена сумела выиграть всего 5 раз. Последняя победа датирована 9 апреля, когда островитяне разгромили "Бетис" (4:1). Но после этого последовало крупное поражение от "Атлетика" в Бильбао (1:5), домашняя ничья с "Алавесом" (1:1) и ещё один разгромный проигрыш от одного из аутсайдеров - "Леганеса" (0:3).

Не сыграют: Марко Ливайя (дисквалифицирован). Висенте Гомес и Хонатан Виера (травмированы).

"Атлетико"

Команда Диего Симеоне наоборот набрала очень хороший темп, не проигрывая почти два месяца. С начала марта и до второй половины апреля "Атлетико" не знал поражения ни в одном из турниров, добравшись в Лиге чемпионов уже до полуфинальной стадии, где предстоит побороться с двухматчевом противостоянии с "Реалом". В Ла Лиге "матрасники" не проигрывали на протяжении девяти туров (7 побед и 2 ничьи). В минувший вторний беспроигрышная серия должна была быть продолжена в домашнем матче с "Вильярреалом", но она каким-то чудом оборвалась - "Атлетико" создал огромное количество голевых моментов, но так и не сумел затолкать мяч в ворота "подводников", а в концовке матча ещё и пропустил гол на контратаке (0:1).

Не сыграют: Диего Годин (дисквалифицирован). Шиме Врсалько, Хуанфран и Янник Карраско (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,