Прогноз на матч "Бетис" - "Барселона"

Воскресный игровой день 20-го тура испанской Примеры откроется матчем с участием чемпиона страны "Барселоны", которая будет гостить у севильского "Бетиса". Каталонцы занимают на данный момент лишь 3-е место в чемпионате, хотя проигрывают лидирующему "Реалу" всего 2 очка, а "Бетис" находится в нижней части турнирной таблицы, хотя отрыв от зоны вылета достаточно комфортный - целых 9 очков.

 

29 января 2017 г.

"Бетис" (Севилья) — "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Бенито Вильямарин" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +22=20-64 116:244.

Главный судья: Алехандро Эрнандес (Арресифе).

Матч 1-го круга: "Барселона" - "Бетис" 6:2 (Туран 6', Месси 37', 57', Суарес 42', 56', 82' — Рубен 21', 84')


МКомандаИВНПРМО
3"Барселона"19125251:1741
14"Бетис"1964920:3022

 

"Бетис"

Большинство болельщиков "Бетиса" хотят чтобы этот сезон поскорее закончился. Команда строила весьма амбициозные планы перед началом сезона, но им не суждено было сбыться. Болельщики и руководители "бетикос" обвинили в провале Густаво Пойета, который был уволен. Новому главному тренеру Виктору Санчесу также не удаётся радикально исправить ситуацию по ходу сезона, и удел "бело-зелёных" в этом году в лучшем случае борьба за 10-е место. 2017-й год "Бетис" начал с домашней победы над "Леганесом" (2:0), затем уступил в Мадриде "Атлетико" (0:1), а на прошлой неделе не сумел обыграть в родных стенах хихонский "Спортинг" (0:0).

Не сыграют: Хосе Карлос, Фелипе Гутьеррес, Альваро Сехудо, Дарко Брашанац, Йонас Мартин, Хоакин и Антонио Санабрия (травмированы).


"Барселона"

"Барселона" набрала впечатляющий ход в новом году. Хороший футбол команда Луиса Энрике демонстрировала ещё в декабре, добыв 5 побед подряд. В первом матче после праздничных каникул каталонцы, потеряв тонус, проиграли "Атлетику" в первом домашнем матче (1:2), но спустя неделю реабилитировались (3:1), начав новую победную серию, которая уже составляет снова 5 матчей. Причём в четырёх из этих пяти поединках "сине-гранатовые" забивали не менее трёх голов. Очередное пребывание Иньесты в лазарете не радует болельщиков, но зато это дало шанс раскрыться Денису Суаресу, который уже определённо стал своим в "Барселоне". Проблемой для каталонцев сегодня может стать микротравма у Маскерано, так как больше в команде здоровых профильных "опорников" нет, хотя возможно он сможет сыграть на уколах.

Не сыграют: Серхио Бускетс, Андрес Иньеста и Рафинья Алькантара (травмированы).

Под вопросом: Хавьер Маскерано и Серхи Роберто.


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Бетис" - "Барселона"

П1 - 13.50, X - 6.50, П2 - 1.26; ТБ 2,5 - 1.45, ТМ 2,5 - 2.85

Серьёзным плюсом для "Бетиса" является их игра на своём поле, где они не проигрывали в последних 6-ти матчах, причём в пяти из них не пропускались голы. Но атака "Барселоны" сейчас в полном порядке, поэтому как минимум к 2-3 пропущенным голам севильцам нужно быть готовыми. Так что мы верим в победу "Барсы" как минимум в 2 гола, что регулярно случалось в последних шести очных встречах "бело-зелёных" и "сине-гранатовых". Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Барселона" (- 1,5) - коэффициент 1.77


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,