Сассуоло – Салернитана: прогноз и ставка на матч чемпионата Италии – 10 ноября 2023 года

В одном из матчей 12-го тура чемпионата Италии по футболу 10 ноября 2023 года сыграют футболисты «Сассуоло» и «Салернитаны». Кому и соперников достанется победа в этой встрече? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

«Сассуоло»

Футболисты «Сассуоло» пока особо не впечатляют своей игрой в Серии А. На данный момент «нероверди» располагаются на 15-й строчке в чемпионате страны, имея в своем активе 11 очков. Клуб отрывается от 18-й «Вероны» на 3 балла. При этом, в последних турах команда действует особо неудачно. Она проиграла «Лацио» (0:2) и «Торино» (1:2), а также расписала мировые в играх с «Лечче» (1:1) и «Болоньей» (1:1).

«Салернитана»

Что же касается «Салернитаны», то она и вовсе пока стоит на вылет. Команда располагается на 20-й строчке в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в своем активе 4 очка. Такое количество баллов было добыто за счет 4 ничейных исходов. После ничьей в матче против «Кальяри» (2:2), «морские коньки» уступили в очных поединках «Дженоа» (0:1), после чего проиграли «Наполи» (0:2), не создав у ворот соперника опасных моментов.

Статистика и цифры:

  • «Сассуоло» - фаворит поединка;
  • «Сассуоло» имеет 6-матчевую серию без побед;
  • «Салернитана» выиграла однажды в пяти предыдущих встречах;
  • Последняя очная игра оппонентов закончилась со счетом 3:0 в пользу «Салернитаны».

Прогноз                 

В этой встрече наша ставка будет в пользу принимающего коллектива. Хозяева не упадут в грязь лицом в этой встрече и смогут набрать в свой актив три очка. Сомнений в этом практически не возникает.

Прогноз: Победа «Сассуоло»
1.73 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,