​Сассуоло – Монца: прогноз и ставка на матч чемпионата Италии – 2 октября 2023

В одном из понедельничных матчей итальянской Серии А сразятся «Сассуоло» и «Монца».

«Сассуоло»

В двух последних турах Серии А «Сассуоло» приятно удивлял своих болельщиков. «Чёрно-зелёные» обыграли сначала «Ювентус» дома (4:2), а затем «Интер» на выезде (2:1). Набрав девять очков в шести турах, команда располагается в средней части турнирной таблице. Впереди у «Сассуоло» домашний матч против «Монцы».

«Монца»

«Монца» в шести турах чемпионата Италии смогла раздобыть шесть зачётных баллов. Если брать три последних матча Серии А, то в каждом из них «бело-красные» расходились с соперниками миром. В понедельник вечером «Монца» будет играть против «Сассуоло» и постарается выступить успешно.

Статистика

- В прошлом чемпионате Италии «Сассуоло» и «Монца» пересекались впервые. «Монца» набрала четыре очка – ничья дома (1:1), победа на выезде (2:1).

- «Сассуоло» выиграл только 3 из 12 последних матчей Серии А (2 ничьи, 7 поражений). 2 из 3 этих побед приходятся на последние матчи против «Ювентуса» (4:2) и «Интера» (2:1).

- «Сассуоло» пропускал в каждом из 7 последних домашних матчей Серии А – 2:1, 1:1, 1:2, 1:3, 0:2, 3:1, 4:2.

- 3 последних матча «Монцы» в Серии А завершились вничью.

Прогноз

Как нам кажется, «Сассуоло» и «Монца» в очном матче забьют хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.54.

Прогноз: Обе забьют
1.54 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,