«Эмполи» - «Верона»: прогноз на матч чемпионата Италии

В рамках поединка первого тура чемпионата Италии схлестнутся основные силы «Эмполи» и «Вероны». Кому из соперников достанется победа в этой игре? LiveResult.Ru оценивает шансы коллективов на успех.

«Эмполи»

«Эмполи» в прошлом сезоне выступил не лучшим образом, однако даже такая игра позволила остаться в Серии А. Команда заняла 14-ю строчку в турнирной таблице, набрав в свой актив 43 очка. В межсезонье клуб провел три товарищеских встречи, в которых был сильнее «Лилля» (2:1), но проиграл «Хайденхайму» (1:2) и «Фрайбургу» (2:3). В матче 1/32 финала Кубка Италии «синие» уступили «Читтаделле» со счетом 1:2.

«Верона»

Что же касается «Вероны», то она осталась в Серии А только благодаря победы в дополнительном матче против «Специи». Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «мастиффов». В межсезонье клуб сыграл 4 товарищеских игры, в которых сумел одержать 2 победы, а также уступив в 2-х поединках. В матче 1/32 финала «Верона» одолела «Асколи» со счетом 3:1. В грядущем матче «Верона» выступает в роли аутсайдера.

Статистика и цифры:

  • «Эмполи» - фаворит встречи;
  • «Синие» проиграли 4 поединка из последних 5-ти;
  • «Верона» выиграла трижды в 5-ти матчах;
  • Последняя очная встреча оппонентов закончилась со счетом 1:1.

Прогноз                 

В этом матче соперники смогут забить в ворота соперника, как минимум, по голу. Наша ставка во встрече будет в пользу солидной игры коллективов в атаке.

Прогноз: Обе забьют – да
1.88 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,