«Сассуоло» - «Брешия»: прогноз на заключительный матч тура

«Сассуоло» не проигрывает «Брешии» на протяжении пяти матчей, но смогут ли «ласточки» потрепать нервы «нероверди»? Ответ на этот и другие вопросы в нашем специальном материале от Euro-Football.Ru.

«Сассуоло»                    

Футболисты «Сассуоло» не имели серьезного успеха в нынешнем сезоне. В борьбе за еврокубковые позиции коллектив Роберто Де Дзерби не участвует. Однако, и претендентом на вылет она не является. Команда располагается на 12-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 29 очков, и имея превосходство над 18-м «Лечче» в четыре балла. При этом «желто-красные» сыграли на два поединка больше. К встрече прошлого тура с «Пармой» «нероверди» подходили с серией из четырех матчей без побед, но развить этот успех им не удалось. «Крестоносцы» забили свой гол уже на 25-й минуте и смогли удержать победный счет до финального свистка, прервал удачную серию «Сассуоло». Таким образом, шестой «Наполи» ушел в отрыв на 10 очков, которые отыграть за оставшееся количество туров будет практически нереально.                                    

«Брешия»

«Брешия», в отличие от своего сегодняшнего соперника, ровно провести чемпионат не смогла. На данный момент коллектив Диего Лопеса является главным аутсайдером Серии А. От спасительного 17-го места «ласточки» отстают на девять очков, но, при этом, они сыграли на один поединок меньше, чем «Дженоа», так что сегодня у них будет шикарная возможность сократить расстояние. Тем не менее, осуществить рывок со дна турнирной таблицы «Брешии» будет крайне непросто. В последнем туре она проиграла со счетом 1:2 «Наполи» в родных стенах, не оказав «адзурри» должного сопротивления. Таким образом, «ласточки» потерпели уже 17-е поражение в сезоне, а серия без побед у команды достигла уже отметки в 10 встреч.        

Травмы и дисквалификации:

В составе «Сассуоло» на поле не появятся Траоре и Трипалделли. У гостей мы не увидим на газоне Матею.

Статистика и цифры:

- «Брешия» не может победить в чемпионате Италии на протяжении 10-ти матчей подряд;

- «Сассуоло» одержал 3 победы в 5-ти последних встречах Серии А;

- Встреча первого круга между командами завершилась со счетом 2:0 в пользу «Сассуоло»;
- 3 предыдущих матча из пяти между «Сассуоло» и «Брешией» завершились со счетом 1:1.

Где смотреть игру «Сассуоло»  - «Брешия

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 20:25 по московскому времени.

Прогноз

«Сассуло» в прошлом туре, вопреки всем прогнозам, уступил «Парме», прервав серию без поражений, но, что более важно, практически лишился шансов на борьбу за место в Лиге Европы. Однако «черно-зеленым» пока не удалось до конца решить главную задачу, поскольку от зоны вылета их отделяет всего четыре очка, которые гарантией прописки не являются. Ставлю на успех хозяев, других вариантов тут не вижу.

Прогноз: Победа «Сассуоло»

Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:30 09.03.2020Сассуоло - Брешия1.74.24.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,