«Интер» – «Милан»: чего ждать от миланского дерби

В первом круге «Интер» легко одолел «Милан» в дерби. Что придумает коллектив «россонери» со Златаном Ибрагимовичем? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Интер»

Миланский коллектив в нынешнем сезоне оправдывает прогнозы фанатов. Коллектив Антонио Конте ведет ярую борьбу за Скудетто. После 22 туров «нерадзурри» занимают вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 51 очков. Команда проигрывает «Ювентусу» всего три очка, и ввиду осечки чемпиона, может до него добраться уже по итогам нынешнего тура. Ближе к концу первого круга чемпионата появился еще один претендент на золото. «Лацио» идет на третьей строчке, уступая «нерадзурри» всего на одно очко. В самом начале 2020 года «Интер» угодил в водоворот неудач. В трех турах кряду ему не удавалось победить. Миланцы расписали три мировых с «Аталантой» (1:1), «Лечче» (1:1) и «Кальяри» (1:1), позволив соперникам набрать очки.

«Милан»

Миланский коллектив выдал невзрачный старт, и долгое время не мог придти в себя. Лишь в последнее время Стефано Пиоли удалось некоторым образом стабилизировать ситуацию. В данный момент «россонери» располагаются на десятой строчке в таблице, имея 32 очка в своем активе. От зоны Лиги Европы их отделяет всего-то на 2 очка. После разгрома со счетом 0:5 от «Аталанты» в 17 туре выводы «Милан» сделал моментально. На сегодняшний день это поражение последнее. Успех «россонери» имеют и в Кубке Италии. Обыграв со счетом 4:2 «Торино» в экстра-таймах, миланцы обеспечили себе путевку в полуфинал национального турнира. Что же касается чемпионата Италии, то в последней встрече «Милан» сыграл вничью с «Вероной» (1:1), прервав 3-матчевую победную серию.

Травмы и дисквалификации:

В составе номинальных хозяев на поле не выйдут Бастони, Берни, Мартинес, Валеро и Ханданович. У гостей на газоне не появятся Дуарте, Крунич и Билья.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Интер» обыграл «Милан» со счетом 2:0;

- Только в одном из 5-ти последних матчей между командами забивалось более 2-х голов;

- Ни в одном из 2-х последних матчей «Милан» не забивал более одного гола;

- Ни в одном из 9-ти последних матчей «Интер» не пропускал более одного гола.

Где смотреть игру «Интер» - «Милан»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» в прошлом туре добыл долгожданную победу, которая положила конец неудачной серии команд из трех матчей. Но, что более важно, команда сохранила за собой вторую строчку. Очевидно, что в сложившейся ситуации команду Конте не устроит никакой другой результат, кроме победы, но отсутствие Лаутаро Мартинеса, на счету которого 11 голов в Серии А, серьезно ослабит атакующую линию «Интера». Тем не менее, сегодня хозяева найдут в себе силы, чтобы не проиграть. При этот общий тотал голов пробит не будет.

Прогноз: «Интер» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,73

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,