«Парма» – «Лацио»: прогноз на матч чемпионата Италии

В последних двух матчах «Парма» забивала по два гола. Сумеют ли хозяева продолжить свою результативную серию в поединке против «орлов»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского чемпионата.

«Парма»

«Крестоносцы» в нынешнем сезоне показывают классный футбол. Благодаря этому хозяева считаются одним из претендентов на путевку в Лигу Европы. К 23-му туру итальянского первенства коллектив Роберто Д’Аверсы подходит на девятой строчке в турнирной таблице, отставая от шестой «Вероны» на 2 очка. В последнем туре «Парма» сыграла вничью с «Кальяри», сумев остаться непобежденной во втором подряд поединке.

«Лацио»

Римские «орлы» также выступают в чемпионате Италии весьма неплохо. Коллектив Симоне Индзаги ставит перед собой невероятно высокие задачи. В данный момент «орлы» идут на третьем месте в турнирной таблице, отставая от второго «Интера» всего на одно очко. Лидеру «Ювентусу» команда уступает четыре очка, но туринцы свою встречу нынешнего тура уже сыграли, уступив на выезде «Вероне». На неделе «Лацио» играл перенесенный матч, в котором также потерял очки в битве с «Вероной» (0:0). Таким образом, серия римлян без поражений в чемпионате Италии была продлена до 17-ти матчей.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Пармы» сегодня не появятся на поле Инглезе, Корнелиус, Скоццарелла, Кулусевски и Сепе. У гостей мы не увидим Коррею, Милинковича-Савича и Раду.

Статистика и цифры:

- В 2-х последних матчах «Парма» забивала по 2 мяча;

- Только в одном из 5-ти поединков на своем поле «Парма» не смогла забить;

- Только в одном из 4-х последних матчей чемпионата «Лацио» забивал меньше 2-х голов.

Где смотреть игру «Парма» - «Лацио»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 19:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Парма» имеет шикарный шанс подняться в зону Лиги Европы. Для этого «крестоносцам» необходимо обыграть на своем поле «Лацио». Задача, вне всяких сомнений, не самая простая для хозяев, но сегодня «орлы» будут ослаблены отсутствием сразу нескольких ключевых футболистов. Играющая дома «Парма» всегда действует результативно и сделают ставку на успех в битве с фаворитом.

Прогноз: Победа «Пармы с форой (+1,5)

Коэффициент: 1,45

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,