«Наполи» – «Лечче»: продолжат ли «адзурри» свою успешную серию

Игроки «Наполи» смогли выиграть три предыдущих встречи кряду. Станет ли встреча неаполитанцев с «Лечче» продолжением чудесной сказки? Euro-Football.Ru оценивает шансы соперников на успех в очной встрече.

«Наполи»

Футболисты «Наполи» проводят весьма неудачный сезон, но в последнее время в игре коллектив Дженнаро Гаттузо наметилась положительная динамика. Победная серия команды началась в Кубке Италии, где неаполитанцы, вопреки прогнозам, смогли добыть победу со счетом 1:0 над «Лацио». Следом в Серии А их жертвами стали футболисты «Ювентуса» (2:1) и «Сампдории» (2:1). Таким образом, «Наполи» поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице и от зоны Лиги Европы теперь отстает всего на три очка.

«Лечче»

«Лечче» делает ставку на сохранение прописки в чемпионате Италии, и пока с поставленной задачей коллектив Фабио Ливерани справляется на все 100%. После 22 туров «желто-красные» находятся на 17-м месте в таблице, имея в своем активе 19 очков. В последнем туре «Лечче» показал прекрасный футбол и сумел разгромить в очной встрече футболистов «Торино» (4:0).

Травмы и дисквалификации:

В стане «Наполи» на поле не появятся Малькуи и Элмас. У гостей в составе мы не увидим Бабакар и Гахова. Под вопросом Фариас, Тахцидис и Габриэль.

Статистика и цифры:

- В последних 5-ти встречах «Наполи» сумел добыть 4 победы над «Лечче»;

- Только в одном из 6-ти последних матчей «Наполи» забивал более 2-х голов;

- Ни в одном из трех последних выездных матчей «Лечче» не забивал голов.

Где смотреть игру «Наполи» - «Лечче»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Наполи» набрал неплохую форму в последних матчах, и уже вполне может рассматриваться в качестве претендента на еврокубковые позиции. Сегодня хозяева считаются фаворитами и не зря. «Адзурри» попытаются одержать третью победу в чемпионате Италии подряд, и это наверняка им удастся.

Прогноз: Победа «Наполи» + тотал меньше 4,5 голов

Коэффициент: 1,77

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,