«Парма» - «Лечче»: прогноз на заключительный матч тура

«Лечче» уступил в трех предыдущих матчах, но удастся ли «Парме» вновь огорчить соперника? Euro-Football.Ru оценивает шансы команд на успех.

«Парма»                           

Игроки «Пармы» перед стартом сезона явно не делали ставку на попадание в еврокубки, но, вопреки прогнозам, «крестоносцы» являются одним из кандидатов на путевку в Лигу Европы. После 18 туров команды Роберто Д’Аверсы находится на восьмой строчке в турнирной таблице с 25 очками, проигрывая идущему шестым «Кальяри» всего четыре очка, имея одну игру в запасе. Без осечек пройти дистанцию чемпионата клубу не удается. В прошлом туре команда играла в Бергамо без ряда основных футболистов, что послужило разгромом от «Аталанты» с неприличным счетом (0:5).    

«Лечче»

Игроки «Лечче» лихо вернулись в Серию А с самых нижних дивизионов Италии и сходу смогли заявить о себе в элите. В нынешнем сезоне команда Фабио Ливерани уже успела сотворить ряд сенсаций. Команда отобрала очки у «Ювентуса» (1:1), едва не обыграла на выезде «Милан» (2:2), смогла в гостях одолеть «Фиорентину» (0:1). Как бы там ни было, но «желто-красные» находятся на 17-й строчке в таблице и от зоны вылета отрываются на одно очко. Оставляет желать лучшего и форма команды в последних встречах. Поражение со счетом 0:1 от «Удинезе» стало третьим кряду и поставило Ливерани в очень непростое положение. Все соседи по таблице успели сменить наставников, а некоторые клубы сделали это по несколько раз. Очередь за «Лечче»?

Травмы и дисквалификации:

У «крестоносцев» на поле не появятся Алвес, Жервиньо и Карамо. Наставник «Лечче» не сможет рассчитывать на Имбулу, получившего мышечное повреждение.

Статистика и цифры:

- «Парма» не может победить в Серии А на протяжении 2-х матчей;

- В 5-ти предыдущих встречах пармезанцы побеждали трижды;

- Безвыигрышная серия гостей в рамках чемпионата Италии составляет 4 матча;

- «Лечче» выиграл только однажды в 5-ти предыдущих встречах с «Пармой»;

- Последний матч между командами состоялся в 2013-м году, в рамках Кубка Италии. Тогда сильнее были игроки «Пармы» - 4:0.

Где смотреть игру «Парма» - «Лечче»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 22:40 по московскому времени.

Прогноз

«Парма» продолжает гонку за еврокубками, но в последнем матче «крестоносцы» получили серьезный удар, который не может не отразиться на настроении команды. Несмотря на то, что хозяева считаются явным фаворитом поединка, вряд ли они станут рисковать и идти в атаку большими силами с первых минут, а скорее постараются сыграть осторожно и поймать соперника по ошибке. «Лечче» также без особой необходимости раскрываться не станет, очки сейчас «желто-красным» нужны, как воздух, на авантюру Ливерани вряд ли пойдет, поэтому на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать.

Прогноз: «Парма» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,93

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,