«Кальяри» - «Милан»: поможет ли Ибрагимович продлить неудачную серию сардинийцев

Футболисты «Кальяри» проиграли три последних поединка, но продлит ли эту серию «Милан»? Шансы каждой из команд Euro-Football.Ru оценивает в предматчевом прогнозе.

«Кальяри»                       

Футболисты «Кальяри» выдали блестящий старт, и долгое время располагались в зоне Лиги чемпионов. Однако в последнее время коллектив Роландо Марана провалился в серьезный кризис. Серия неудач начала преследовать клуб еще в 15-м туре, когда сардинийцы сыграли вничью с «Сассуоло» (2:2), после чего последовали три поражения подряд. Сперва «Кальяри» уступил «Лацио» (1:2), отдав также три очка «Удинезе» (0:4) и «Ювентусу» (0:4), которые отодвинули команду на шестую строчку в турнирной таблице Серии А.

«Милан»

Футболисты «Милана» не оправдывают прогнозов своих фанатов, располагаясь после 18 туров в нижней части турнирной таблицы. В активе коллектива из Милана всего 22 очка, и от зоны Лиги Европы клуб отстает на семь очков. Четвертая «Рома» и вовсе располагается на расстоянии 13 очков. Далеко от совершенства игра команды, и нулевая ничья в прошлом туре с «Сампдорией» это наглядно подтвердила. И даже выход во втором тайме Златана Ибрагимовича никак на ситуацию не повлиял.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Кальяри» на поле не появятся Паволетти, Чеппителли, Краньо, Маттиелло и Рагацу. У гостей на поле мы не увидим Дуарте и Билью.

Статистика и цифры:

- Лишь в одном из 4-х матчей «Кальяри» проигрывал «Милану» на своем поле;

- Безвыигрышная серия «Милана» достигла 3 матчей;

- Только в одном из 8-ми последних домашних матчей «Кальяри» проигрывал, одержав при этом 6 побед;

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Милан» не побеждал – 2 ничьи и 1 поражение.

Где смотреть игру «Кальяри» - «Милан»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В последних встречах «Кальяри» угодил в серьезный кризис, однако очки коллектив Роландо Марана клуб терял в основном в гостевых встречах. Единственной неудачей «россоблу» на своем поле стала неудача в игре с «Лацио», случившееся в дополнительное время игры. «Кальяри» даже в худшие свои сезоны дома регулярно давал бой «Милану», так что и сегодня команда вряд ли уступит своему сопернику.

Прогноз: Победа «Кальяри»

Коэффициент: 3,21

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,