СПАЛ – «Верона»: игра на три результата

Футболисты СПАЛа в прошлом туре смогли прервать свою серию без побед, но удастся ли хозяевам развить успех сегодня, в матче с «Вероной»? Кто одержит победу в матче «за шесть очков»? Euro-Football.Ru представляет свой вариант прогноза на эту встречу.

СПАЛ

Футболисты СПАЛа были обречены на борьбу за выживание в нынешнем сезоне. Именно этим коллектив Леонардо Семпличи без особого успеха занимается в первом круге. Пока выбраться из зоны вылета «бело-голубым» не удается. 19-я строчка и 12 баллов в активе – это весь скромный багаж команды в 17 турах. Тем не менее, исправить ситуацию СПАЛ старается. В последнем туре, вопреки всем прогнозам, он со счетом 2:1 сумел обыграть «Торино», сумев добыть первую победу в последних 10-ти турах чемпионата Италии.

«Верона»

Что же касается веронского коллектива, то, в целом, он может занести минувший отрезок сезона себе в актив. Команда Ивана Юрича смогла избежать стремительно спурта в нижнюю часть турнирной таблицы и успела выдать несколько по-настоящему ярких матчей. Камбэк после трех пропущенных голов от «Торино» в прошлом туре ярко свидетельствует о том, что у «мастиффов» имеется в рукаве стальной характер. Пока веронцы располагаются на 12-м месте в турнирной таблице, имея 5-очковый задел от зоны вылета, благодаря которым хотя бы некоторое время команда может позволить себе поиграть без лишней нервозности.

Травмы и дисквалификации:

У хозяев поля все также недоступен для тренера Фаоес. В стане «Вероны» под вопросом Бесса, Агеманг-Баду, Тупта, Крешенци и Эмперор.

Статистика и цифры:

- В рамках Серии А коллективы встречались дважды и ни в одном из этих матчей СПАЛ не проигрывал – победа и ничья;

- Только в одном из 3-х последних домашних матчей СПАЛ проигрывал;

- «Верона» проиграла 2 последних выездных поединка.

Где смотреть игру СПАЛ - «Верона»

Игра будет транслироваться на телеканале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

Последний матч с «Торино» показал, что СПАЛ слишком рано списывать со счетов. «Бело-голубые» проявили характер и смогли добыть победу над «быками» на их поле, заработав важнейшие три очка. Сегодня команда будет стремиться развить успех, и, вполне возможно, что ей это удастся.

Прогноз: Победа СПАЛа с форой (0)

Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,