«Торино» - «Фиорентина»: прогноз на центральный матч игрового дня

В очередной встрече чемпионата Италии встретятся футболисты «Торино» и «Фиорентина». Кто из команд сможет набрать три очка? Для кого этот поединок получится наиболее удачным? Euro-Football.Ru готов ответить вам на этот и другие вопросы.

«Торино»                          

Футболисты «Торино» не имеет особого успеха в первом круге чемпионата Италии. Коллектив Вальтера Мадзарри располагается на 10-м месте в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы «быков» отделяют уже 8 очков, отыграть которые будет крайне непросто. Тем не менее, повод для оптимизма у фанатов хозяев есть. В последнем туре «Торино» переиграл «Дженоа» со счетом 1:0, добыв вторую победу в трех последних встречах.

«Фиорентина»

Футболисты «Фиорентины» провалил старт чемпионата Италии и сейчас не могут выбраться из кризиса. К 15-му туру коллектив Монтеллы подходит на 13-й строчке в «табели о рангах». От зоны вылета «скуадру виолу» отделяют всего шесть очков, а от шестой «Аталанты» отставание слишком большое. Пробиться в еврокубки «фиалки» могут и через Кубок Италии, где среди недели они переиграли со счетом 2:0 «Читтаделлу», и теперь в рамках 1/8 финала гостей ждет матч с «Аталантой».

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев на поле не появятся Фальке и Эдера. У гостей недоступными для тренера остаются Кьеза, Песселья и Рибери.

Статистика и цифры:

- В 3-х последних матчах «Торино» смог добыть 2 победы;

- 3 предыдущих встречи «Фиорентина» проиграла;

- Ни в одном из 2-х последних матчей чемпионата Италии «Фиорентина» не забивала.

Где смотреть игру «Торино» - «Фиорентина»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Фиорентина» находится в серьезном кризисе, и пока улучшений в ее игре не предвидится. Руководство продолжает доверять Монтелле, команда которого с каждым матчем играет все хуже. Считаю, что в битве с таким оппонентом «Торино» не проиграет и попытается заработать три очка.

Прогноз: Победа «Торино» с форой (0)

Коэффициент: 1,82

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 08.12.2019Торино - Фиорентина2.553.32.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,