СПАЛ - «Дженоа»: прогноз на заключительный матч тура

СПАЛ не побеждает в последних пяти матчах, но сумеет ли «Дженоа» сегодня вечером продлить серию соперника? Ищите ответ в этом прогнозе.

СПАЛ

СПАЛ не смог качественно начать сезон и застрял в зоне вылета. В данный момент коллектив Леонардо Семпличи пребывает на предпоследней строчке в турнирной таблице. В активе «бело-голубых» после 12-ти туров имеется всего восемь очков, но ситуация пока не приобрела масштабы катастрофы – спасительная 17-я строчка находится на расстоянии одного балла. В последнем туре СПАЛ играл в гостях с «Удинезе» и провел весьма солидный поединок, хоть и довольствовался при этом нулевой ничьей. Три очка своей команде имел возможность принести Андреа Петанья, однако не смог реализовать 11-метровый удар на 94-й минуте встречи.

«Дженоа»

Для «Дженоа» также старт нынешнего сезона превратился в фиаско. Коллектив гостей проигрывал матч за матчем и в итоге готовивший к чемпионату команду Аурелио Андреацолли был отправлен в отставку. Пришедший на его место Тьего Мотта постарался изменить ситуацию, но пока глобального прорыва добиться ему не удалось. Команда находится на 17-й строчке в турнирной таблице и балансирует рядом с опасной зоной. В последнем туре «Дженоа», вопреки прогнозам, показал качественный футбол в Неаполе. Сумев отобрать очки у «Наполи». Встреча завершилась нулевой ничьей, которая продлила серию «грифонов» до трех матчей без побед.

Травмы и дисквалификации:

В составе СПАЛа сегодня вечером не сыграют Томович, Фаоес и Ционек. У готей мы не увидим Куаме.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 5-ти последних матчей СПАЛ не побеждал – 3 поражения и 2 ничьи;

- Только в одном из 5-ти последних матчей СПАЛ сумел забить;

- Только в одном из 3-х последних выездных матчей «Дженоа» забивал.

Где смотреть игру СПАЛ - «Дженоа»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 22:40 по московскому времени.

Прогноз

СПАЛ в последнее время впал в кризис. Выхода из него Семпличи пока не нашел. Команда имеет проблемы, как в обороне, так и в атаке, не забив ни одного гола в последних трех матчах. На фоне своего сегодняшнего соперника «Дженоа» выглядит явным фаворитом встречи. «Грифоны» имеют более качественный подбор игроков, да и футбол показывают более содержательный.

Прогноз: Победа «Дженоа» с форой (0)

Коэффициент: 2,02

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,