«Рома» - «Брешия»: без права на ошибку

Футболисты «Брешии» уступили в четырех последних матчах. Воспользуется ли кризисом соперника «Рома», которая сама потеряла очки в предыдущем матче? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Рома»                              

Нельзя сказать о том, что «Рома» слишком успешна в чемпионате Италии. Коллектив Паулу Фонсеки явно делает ставку на финиш в зоне Лиги чемпионов, но пока все идет не по сценарию «волков». От четвертого «Кальяри» римлян отделяет всего два очка, так что из борьбы «Рома» пока еще нее выпала. В последнем туре римляне, вопреки прогнозам, уступили «Парме» со счетом 0:2, прервав свою серию из трех побед подряд.     

«Брешия»

Футболисты «Брешии» не могут освоиться в Серии А. К 13-му туру «ласточки» подходят в качестве главного аутсайдера чемпионата. Отставка Эудженио Корини пока не сильно исправила ситуацию. Под руководством Фабио Гроссо «Брешиа» в последнем туре была разгромлена со счетом 0:4, а главным обидчиком команды гостей выступил «Торино». На неделе Гроссо выгнал с тренировки Марио Балотелли, так что появления звездного итальянца в составе «ласточек» мы сегодня не ждем. Быть может, это и к лучшем, ведь результативность форварда в нынешнем сезоне просто «аховая».

Травмы и дисквалификации:

Не сыграют у «Ромы» в грядущем матче Дзаппакоста, Калинин и Кристанте. Под вопросом у команды Боуа, Мхитарян, Пеллегрини и Спинаццола. Что же касается гостей, то в стане «Брешии» мы не увидим Дессену, Матею и Доннарумму.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х последних матчей «Рома» не пропускала;

- В каждой из 3-х последних очных встреч команды обменивались забитыми голами;

- В нынешнем сезоне «Брешия» провела шесть матчей в гостях, и только в одном из них смогла забить.           

Где смотреть игру «Рома» - «Брешия»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет посмотреть видеотрансляцию матча, наши партнеры проведут подробную текстовую трансляцию поединка.

Прогноз

«Роме» пора браться за ум и набирать очки. Сегодня римляне будут мотивированы на успех и смогут огорчить своего соперника забитыми голами. В свою очередь, не будет отсиживаться в обороне и коллектив «ласточек». Оставляем прогноз в пользу хозяев, с намеком на большую результативность.

Прогноз: «Рома» не проиграет + обе забьют - да

Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,