«Сассуоло» - «Лацио»: игра на три результата

«Сассуоло» примет «Лацио» в очередном матче чемпионата Италии. Мы выбрали прогноз на игру. Каким будет результат поединка?

«Сассуоло»                      

Футболисты «Сассуоло» не слишком уверенно прошли стартовую часть сезона в чемпионате Италии. Коллектив Роберто де Дзерби находится на 13-м месте в турнирной таблице. В 11-ти встречах «нероверди» взяли 13 баллов, оторвавшись, таким образом, на четыре очка от зоны вылета, имея при этом еще и игру в запасе. В последнем туре «Сассуоло» обыграл «Болонью» со счетом 3:1, добыв четвертую победу в сезоне.   

«Лацио»

Римские «орлы» достаточно солидно смотрятся в чемпионате Италии. Коллектив Симоне Индзаги занимает третье место в турнирной таблице. Включиться в чемпионскую гонку римляне вряд ли смогут, поскольку отставание от миланского «Интера» уже солидное, да и лидеру «Ювентусу» команда уступает невероятно много. Тем не менее, за зону Лиги чемпионов «Лацио» наверняка поборется. Команда гостей пребывает в невероятной форме, и победа над «Лечче» со счетом 4:2 в прошлом туре – прямое тому подтверждение.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Сассуоло» на поле не появятся Берарди, Дефрель, Кирикеш и Феррари. У «Лацио» под вопросом только Кишна.

Статистика и цифры:

- Только в одной из 6-ти очных встреч соперники забивали менее 3-х голов;

- «Сассуоло» забил 21 гол в 11-ти матчах, и это лучший показатель среди команд, находящихся ниже восьмой строчки;

- В каждом из 7-ми последних матчей «Лацио» забивал минимум 2 гола;

- Ни в одном из 6-ти предыдущих поединков «орлы» не проигрывали «Сассуоло» - 4 победы и 2 ничьи.          

Где смотреть игру «Сассуоло» - «Лацио»

Игра будет транслироваться на телеканале "ТЕЛЕСПОРТ", начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

Римляне набрали прекрасную форму и заслуженно находятся на третьей строчке в турнирной таблице. «Сассуоло», в свою очередь, также не станет отсиживаться в обороне. Атакующий потенциал у команды огромен, а вот в обороне «нероверди» играют не без ошибок. Как мне кажется, в этом матче «Лацио» не проиграет, и соперники смогут расписаться в воротах друг друга, как минимум, трижды.

Прогноз: «Лацио» не проиграет + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,93

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,