«Аталанта» - «Ювентус»: прогноз на матч в Бергамо

Программу 13-го тура чемпионата Италии откроет поединок между «Аталантой» и «Ювентусом». Встреча состоится в Бергамо, и подарит массу интриг футбольным фанатам. Euro-Football.Ru оценивает шансы соперников на успех в очном противостоянии.

«Аталанта»                      

Футболисты «Аталанты» на солидном уровне провели старт чемпионата Италии, однако говорить о каком-то запасе прочности коллектива Гасперини не приходится, несмотря на то, что он располагается на пятой строчке в турнирной таблице. В активе клуба есть 22 очка, и от зоны Лиги чемпионов «богиню» отделяет всего два балла, так что ситуация для бергамасков считается рабочей. Три последние встречи «Аталанта» провела слабо. Все началось со встречи с «Наполи», в которой удалось спасти только ничью (2:2). Все могло завершиться еще хуже, но судьба была благосклонна в тот вечер к хозяевам. Далее, правда, последовали поражение от «Кальяри» (0:2) и ничья с «Сампдорией», которые окончательно выбили «богиню» из колеи.

«Ювентус»

«Ювентус» на старте сезоне не показывает выдающегося футбола, но. При этом, команде удается сохранять в чемпионате Италии лидерские позиции. Коллектив Сарри располагает 32-мя очками после 12-ти туров, но имеет минимальное преимущество над вторым «Интером». «Лацио» и «Кальяри» уже отстали на восемь очков. В последнем туре «Юве» удалось с минимальным счетом переиграть «Милан», а победный гол в составе своего клуба забил Пауло Дибала (1:0).

Травмы и дисквалификации:

В стане «Аталанты» на поле не появятся Иличич и Малиновский. Под вопросом у команды Сапаты и Фройлер. Что же касается гостей, то у «старой синьоры» мы сегодня точно не увидим Роналду и Кьеллини. Под вопросом у туринского коллектива такие игроки, как Пьяца, Рабьо, Перин, Алекс Сандро и Матюиди.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 5-ти последних домашних матчей «Аталанта» забивала в ворота «Ювентуса» менее 2-х голов;

- «Аталанта» является самой результативной командой Серии А. В активе хозяев 30 забитых голов за 12 матчей;

- В нынешнем сезоне «Ювентус» провел 16 поединков во всех турнирах, и только в одном из них не сумел забить;

- Ни в одном из 16-ти матчей нынешнего сезона «Ювентус» не проигрывал – 13 побед и 3 ничьи.                              

Где смотреть игру «Аталанта» - «Ювентус»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В последних турах «Аталанат» сыграла слабо, в связи с чем вылетела из первой четверки. Мириться с таким раскладом команда хозяев не намерена. Считаю, что в этой встрече будет невероятная борьба и соперники порадуют своих болельщиков неплохой результативностью.

Прогноз: Обе забьют – да + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,01

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,