«Ювентус» - «Милан»: прогноз на центральный матч тура

В восьми играх подряд «старая синьора» обыгрывала «Милан». В нашем прогнозе мы постарались разобраться, удастся ли «россонери» прервать столь неудачную для себя серию?

«Ювентус»                       

«Ювентус» в чемпионском стиле начал свой нынешний сезон. Коллектив Сарри по итогам 11-ти туров возглавил турнирную таблицу. В активе «старой синьоры» 29 очков, но отрыв от второго «Интера» до начала игрового дня составлял одно очко, а сейчас, ввиду победы миланцев, и вовсе превратился в отставание в два очка. Победа в прошлые выходные над «Торино» (1:0) стала для «Ювентуса» девятой в сезоне. В среду «старая синьора» гостила в Лиге чемпионов у «Локомотива», и смогла вырвать победу в Москве на 93-й минуте благодаря голу Дугласа Косты.    

«Милан»

«Россонери» возлагали большие надежды на текущий сезон, однако уже на старте «Милан» показал, что бороться за Лигу чемпионов ему не по силам. С приходом Пиоли на пост главного тренера дела в стане миланской команды не поменялись. Сейчас «красно-черные» 12-е и имеют в своем активе всего 13 очков. Первую победу у руля команды Пиоли одержал на «Сан Сиро» в 10-м туре, когда сумел переиграть с минимальным счетом 1:0. В последней же встрече миланцы уступили «орлам»  с результатом 1:2, отдав, по сути, три очка своему сопернику.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Ювентуса» на поле не смогут появиться Кьеллини и Де Лигт, а выход Роналду под вопросом. Единственным недоступным для гостей футболистом остается Кастильехо.

Статистика и цифры:

- В 8-ми последних матчах «Ювентус» 8 раз обыгрывал «Милан»;

- Ни в одном из 15-ти матчей нынешнего сезона во всех турнирах «старая синьора» не проигрывала – 12 побед и 3 ничьи;

- В 3-х предыдущих встречах миланцы потерпели 3 поражения;

- Все 5 домашних матчей нынешнего сезона в Серии А туринцы выиграли.

Где смотреть игру «Ювентус» - «Милан»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ", начиная с 22:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентус» продолжает погоню за очередным Скудетто и играет далеко не идеально. Однако справиться с нынешним «Миланом» примет за дело чести. Жду уверенной игры от чемпиона, которая поможет «старой синьоре» снова возглавить турнирную таблицу итальянского первенства.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1)

Коэффициент: 1,73

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 10.11.2019Ювентус - Милан1.44.78
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,