«Удинезе» - СПАЛ: прогноз на матч с хорошим коэффициентом

СПАЛ в нынешнем сезоне в гостях еще не побеждал, но есть ли смысл ждать от гостей первой победы в сезоне? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Удинезе»                         

Футболисты «Удинезе» неудачно начал сезон, за что своей должностью поплатился Игор Тудор. Пока что команда отдана в руки Луке Готти. К старту 12-го тура «зебры» подходят на 13-й позиции в таблице, имея в своем активе 13 очков. Однако от зоны вылета отрыв не так велик. Он составляет всего 5 баллов, что, в условиях жесткой конкуренции, достойным преимуществом не назовешь. В последнем туре, вопреки прогнозам, «фриульцы» одолели «Дженоа» со счетом 3:1, прервав свою серию из двух поражений подряд.    

СПАЛ

Футболисты СПАЛа также провалились на старте чемпионата. Леонардо Семпличи пока удается сохранять свою должность, однако судьба наставника крутится на волоске. В данный момент «бело-голубые» находятся на последней строчке в таблице с семью очками в активе. В случае победы гости могут существенно улучшить свое положение, поскольку выше идущий «Дженоа» находится от «бело-голубых» на расстоянии вытянутой руки.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Удинезе» на поле не выйдет Ларсен. У СПАЛа недоступен для тренера Игор, перебравший карточек. По причине травмы не сыграют Ди Франческо и Фаоес.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х матчей «Удинезе» сумел обыграть СПАЛ;

- В 3-х последних играх «Удинезе» потерпел 2 поражения;

- Только в одном из 3-х последних матчей «Удинезе» пропускал менее 2-х голов;

- Последняя очная встреча команд завершилась победой «Удинезе» со счетом 3:2;

- СПАЛ не может победить в Серии А на протяжении 4-х встреч подряд.

Где смотреть игру «Удинезе» - СПАЛ

Игра будет транслироваться на телеканале "ТЕЛЕСПОРТ", начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

СПАЛ проиграл все пять выездных матчей и вряд ли сможет навязать своему сопернику достойную борьбу. Как кажется, домашняя встреча для фриульцев может стать настоящей отдушиной. Ставлю в пользу хозяев поля, предполагая, что СПАЛу вновь ничего не удастся противопоставить своему сопернику.

Прогноз: Победа «Удинезе»
Коэффициент: 2,11

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,