«Лацио» - «Лечче»: оступится ли фаворит

Футболистам «Лацио» удалось добыть в трех последних турах чемпионата Италии три победы. Смогут ли римляне вновь одержать победу, или игроки «Лечче» дадут бой сопернику. Euro-Football.Ru представляет прогноз на матч Серии А.

«Лацио»                            

«Орлы» делают ставку на финиш в зоне Лиги чемпионов и пока со своей задачей справляется. Коллектив Симоне Индзаги находится на четвертой строчке в турнирной таблице. Тем не менее, конкуренция за место в первой четверке очень высока. «Аталанта» и «Кальяри» отстают только за счет дополнительных показателей, да и «Наполи» наверняка еще придет в себя и борьбу конкуренту навяжет. В четверг «орлы» играли в Лиге Европы с «Селтиком» и уступили шотландцам со счетом 1:2, практически лишившись шансов на выход из группы.    

«Лечче»

Футболисты «Лечче» обречены на борьбу за выживание, чем коллектив Фабио Ливерани сейчас с успехом и занимается. Команда гостей занимает 16-е место в турнирной таблице, опережая ближайшего соперника из зоны вылета всего на два очка. В последнем матче «Лечче» упустил победу над «Сассуоло», сыграв в «нероверди» вничью – 2:2. Гости поделили очки с соперником в четвертой игре кряду.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Лацио» на поле не выйдут Кишна, Корреа, Прото. У гостей недоступными для главного тренера остаются Фариас, Фиамоцци, Майер, Фазо и Бабакар.

Статистика и цифры:

- В каждом из 4-х последних поединков команды обменивались голами;

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Лацио» не проигрывал «Лечче» - 2 победы и 1 ничья;

- «Лацио» выиграл 3 встречи подряд в чемпионате Италии;

- В каждой из 5-ти предыдущих встреч «Лечче» забивал.

Где смотреть игру «Лацио» - «Лечче»

Игра будет транслироваться на телеканале "ТЕЛЕСПОРТ", начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Лацио» демонстрирует в последних встречах более и менее ровную игру. Считаю, что «орлы» смогут в очередной раз избежать поражения и наберут три очка, позволив сопернику хотя бы однажды отличиться.

Прогноз: «Лацио» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 10.11.2019Лацио - Лечче1.25611.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,