«Дженоа» - «Удинезе»: прогноз, трансляция матча Серии А

Генуэзскому коллективу не удается обыграть «Удинезе» на протяжении шести поединков кряду. Смогут ли «грифоны», наконец, прервать неудачную для себя серию и одолеть непримиримого соперника? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру.

«Дженоа»

Футболисты «Дженоа» провалили старт нынешнего сезона и распрощались со своим тренером. Вместо Андреа Андреацолли на пост наставника был приглашен менее опытный специалист, который серьезной работы на тренерском поприще не имел. Экс-игроку «ПСЖ» Тьяго Мотте сходу удалось с новой командой одержать победу над «Брешией» со счетом 3:1. Причем эта виктория получилась волевой. После этого генуэзцы чудом не отобрали очки у «Ювентуса», пропустив гол на 95-й минуте в Турине (1:2).

«Удинезе»

Фриульцы также неудачно провели стартовый отрезок нового сезона. После 10-ти туров «зебры» расположились только на 14-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета клуб оторвался, в то же время, на три очка, которые никаких гарантий не дают. Полное фиаско «Удинезе» потерпел в последних двух турах. Сначала в гостях состоялось поражение от «Аталанты» с разгромным счетом 1:7, после чего на своем поле в большинстве «Удинезе» был разгромлен «Ромой», что стоило Игору Тудору места рулевого в стане команды.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Дженоа» мы не увидим сегодня на поле Кассату и Маркетти. Под вопросом и Кришито со своей мышечной травмой. Что же касается «Удинезе», то в стане фриульцев на газоне не появится Ларсен.

Статистика и цифры:

- «Дженоа» не может обыграть «Удинезе» на протяжении шести матчей – четыре поражения и 2 ничьи;
- Только в одном из 3-х последних домашних матчей «Дженоа» уступал своим соперникам;

- 2 последних матча «Удинезе» проиграл с общим счетом 1:11.

Где смотреть игру «Дженоа» - «Удинезе»

Игра будет транслироваться на телеканале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 16:55 по московскому времени

Прогноз

«Дженоа» с приходом Тьяго Мотты серьезно преобразился. Команда агрессивна в атаке и надежна в оборонительных редутах. Даже «Ювентусу» в прошлом туре пришлось не сладко, а победный мяч туринцы забили в компенсированное ко второму тайму время. «Удинезе» находится в кризисе и лишился главного тренера. В таком состоянии «зебрам» не стоит рассчитывать на успех.

Прогноз: Победа «Дженоа»
Коэффициент: 1,99

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,