«Торино» - «Ювентус»: прогноз на туринское дерби

«Торино» и «Ювентус» сыграют в одном из центральных поединков очередного тура чемпионата Италии. Как закончится встреча с участием непримиримых соперников? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Торино»

«Торино» вот уже несколько сезонов подряд стремится попасть в Лигу Европы, но пока все попытки «быков» оказываются провальными, хотя в нынешнем сезоне коллектив Мадзарри остановился буквально в шаге от группового этапа. Пока «быки» не показывают качественного футбола в чемпионате. После 10-ти туров они находятся только на 13-м место, имея в своем активе 11 очков. От зоны ЛЕ клуб отстает на семь очков. Это расстояние уже можно назвать критическим, особенно, если учесть слабую игру в последнее время. Визит в Рим в последнем туре закончился для «быков» полнейшим фиаско. «Лацио», вопреки прогнозам, одолел соперника со счетом 4:0, продлив серию «скуадры гранаты» без побед до пяти матчей.     

«Ювентус»

Футболисты туринского «Ювентуса» далеко не безупречным в нынешнем сезоне, но, при этом, старой синьоре» пока удается держаться в лидерах. Однако второй «Интер» не дает команде Сарри расслабиться. Расстояние между главными претендентами на Скудетто составляет всего один балл, да и «Наполи» наверняка еще успеет набрать форму и окажется своему сопернику сопротивление. В последнем туре «Юве» едва не оступился в игре с «Дженоа». Победу гостям традиционно принес Роналду, который на 96-й минуте игры реализовал 11-метровый удар. Таким образом, серия лидера без поражений продлилась до 10 поединков.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяева не сыграют Нкулу, Буонджорно, Ринкон, Фальке и Париджини. У гостей мы не увидим Кьеллини, Рабьо, Игуаина, Пьянича, Перина и Пьяцу.

Статистика и цифры:

- В этом сезоне «Торино» сыграл восемь матчей на своем поле во всех турнирах. И только в одном команда хозяев забить не смогла;

- В каждом из 5-ти последних матчей «Ювентус» пропускал;

- Ни в одном из 10-ти последних матчей «Юве» не проигрывал «Торино» - 8 побед и 2 ничьи.

Где смотреть игру «Торино» - «Ювентус»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 22:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентус», как показали последние встреч, также не безупречен и постоянно пропускает голы в свои ворота. На своем поле «Торино» может рассчитывать на забитый гол, а «Юве», учитывая его проблемы в защите, вновь не позволит своему киперу добыть на свой счет «сухарь».

Прогноз: Обе забьют - да
Коэффициент: 2,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,