«Милан» - СПАЛ: прогноз на заключительный матч тура

«Милан» на своем поле не может победить в трех матчах, но устоит ли 31-го октября на «Сан-Сиро»? Делаем прогноз с учетом анализа прошлых встреч!

«Милан»

«Милан» в очередной раз летом устроил кадровую перестройку, которая традиционно ни к чему хорошему не привела. Марко Джампаоло продержался на своей должности всего семь туров, после чего был заменен на Стефано Пиоли. Пока «россонери» расположились на 13-й строчке в таблице, имея в своем активе 10 очков, и отстав от зоны ЛЧ на семь баллов. В последнем туре миланцы играли в Риме с «волками», которым уступили с минимальным счетом 1:2. Это поражение стало уже пятым для «россонери» в нынешнем сезоне.    

СПАЛ

Футболисты СПАЛа выдали очень слабый старт. Коллектив Семпличи не похож сам на себя образца прошлого сезона, в котором раз за разом прилетали пощечины грандам. После девяти туров «бело-голубые» находятся на предпоследнем месте в таблице с семью очками, опережая лишь кризисную «Сампдорию» на три пункта, а от спасительной 17-й строчки отстают на один балл. Несмотря на неудачи, повод для оптимизма у фанатов есть. В прошлом туре СПАЛ дал бой «Наполи» и вырвал ничью – 1:1.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев не выйдет на поле Кальдара. У гостей мы не увидим Фаоеса, Д’Алессандро и Ди Франческо.

Статистика и цифры:

- 4 раза «Милан» играл против СПАЛа и одержал в этих встречах 4 победы;

- Все 4 выездных матча нынешнего сезона СПАЛ проиграл;

- Ни в одном из 4-х выездных матчей чемпионата СПАЛ не забивал.

Где смотреть игру «Милан» - СПАЛ

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 2», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В целом, «Милан» неплохо смотрелся в матче против «Ромы», но даже не набрал ни одного очка. Исправиться перед фанатами «россонери» имеют в грядущей встрече. Для «Милана» СПАЛ считается очень удобным соперников, ведь в игре против аутсайдера «россонери» очко не теряли. Победа в один мяч в пользу «россонери» здесь выглядит самым оптимальным вариантом.

Прогноз: Победа «Милана» с форой (-1)
Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,