«Удинезе» - «Рома»: прогноз, трансляция матча Серии А

«Удинезе» и «Рома» померятся силами в рамках очередного поединка тура Серии А. Кто лучше проявит себя в Удине, и кому достанется три очка? Euro-Football.Ru уже сделал свой выбор, а вы?

«Удинезе»

«Фриульцам» пока что удается держаться в середине турнирной таблицы, однако проблем в игре команды предостаточно. За девять туров решить их Игору Тудору так и не удалось. В активе «зебр» имеется только 10 очков, с которыми удинцы располагаются на 13-й строчке в турнирной таблице, имея всего три балла преимущества над 18-й «Брешией». В последнем туре «Удинезе» был разгромлен со счетом 1:7 «Аталантой». Это поражение стало уже пятым в нынешнем сезоне.   

«Рома»

Футболисты «Ромы» делают ставку на финиш в зоне Лиги чемпионов, но пока команда пребывает на пятой строчке в турнирной таблице. Тем не менее, коллектив Паулу Фонсеки отстает от четвертого «Наполи» всего на один балл и имеет все шансы на то, чтобы ворваться в первую четверку уже сегодня. В последнем туре римляне оправдали прогнозы фанатов и смогли обыграть «Милан» со счетом 2:1, продлив серию без поражения до четырех поединков.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Удинезе» на поле не сыграют Опоку и Ларсен. У «Ромы» лазарет переполнен игроками. В числе травмированных находятся такие футболисты, как Диавара, Калинич, Кристанте, Мхитарян, Пеллегрини, Боуа, Дзаппакоста и Ундер.

Статистика и цифры:

- В 12-ти предыдущих встречах «Роме» удавалось 11 раз обыграть «Удинезе»;

- Ни в одном из последних 4-х поединков чемпионата «Рома» не проигрывала – 2 победы и 2 ничьи;

- В последних 3-х встречах «Удинезе» потерпел 2 поражения.

Где смотреть игру «Удинезе» - «Рома»

Игра будет транслироваться на телеканале "СИЛА ТВ", начиная с 22:55 по московскому времен, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Рома» не имеет серьезных проблем с составом. В команде крайне много травмированных, но при этом «волки» продолжают стабильно набирать очки. «Удинезе» для римлян является очень удобным соперником. Только однажды за последние 12 матчей «зебры» отбирали очки у «Ромы». Учитывая слабую игру хозяев в обороне, эта традиция имеет все шансы сегодня продлиться. Ставим на победу «Ромы» за хороший коэффициент.

Прогноз: Победа «Ромы»
Коэффициент: 1,97

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 30.10.2019Удинезе - Рома3.653.62
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,