«Кальяри» - «Болонья»: прогноз битву на Сардинии

«Кальяри» в очередном поединке тура на своем поле примет «Болонью». Соперники грезят мечтами заранее обеспечить себе прописку в высшем дивизионе чемпионата Италии, но три очка достанется только одному. Кто одержит победу в очном противостоянии? Euro-Football.Ru готов дать хороший прогноз на прекрасный коэффициент.

«Кальяри»

Сардинийцы старт нынешнего сезона провели на прекрасном уровне. Коллектив Роландо Марана к 10-му туру подходит на седьмой строчке в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы «россоблу» отстает всего лишь за счет худних дополнительных показателей и вполне туда может вернуться уже после поединка с «Болоньей». В последнем поединке «Кальяри» сыграл вничью с «Торино» (1:1), продлив, таким образом, свою серию без поражений до семи встреч.

«Болонья»

Болонезцы пока не могут похвалиться стабильностью своих выступлений. При этом, команда Михайловича идет в середине турнирной таблицы. Пока клуб десятый, но от своего сегодняшнего соперника отстает всего на три очка, а перед зоной вылета имеет солидный отрыв в пять очко. В последнем туре «Болонья» смогла оправдать прогнозы фанатов и обыграла «Сампдорию» со счетом 2:1, положив конец серии из пяти поединков без побед.

Травмы и дисквалификации:

У хозяев мы не увидим на поле Краньо, Паволетти и Каччеторе. У гостей также немало потерь. Дейкс, Медель и Томиясу в лазарете, а Дестро продолжает восстанавливаться от полученной травмы колена.

Статистика и цифры:

- «Кальяри» не знает поражений на протяжении 8-ми поединков подряд;

- «Болонья» уступила в 2-х предыдущих встречах из 5-ти;

- 3 раза в 5-ти последних встречах играл вничью «Кальяри» в рамках чемпионата страны;

- Две предыдущие встречи команд завершились домашними победами со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Кальяри» - «Болонья»

Игра будет транслироваться на телеканале "СИЛА ТВ", начиная с 22:55 по московскому времени

Прогноз

«Кальяри нынче хорош. Команда явно делает ставку на еврокубки и чудом не обыграла «Торино» в гостях. Но все в итоге закончилось ничьей. На своем поле коллектив Марана особо опасен. Он будет уделять максимум внимания атаке, а «Болонья» не сможет похвастаться стабильной обороной, и потому очки потеряет.

Прогноз: Победа «Кальяри» с форой (0)
Коэффициент: 1,98

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 30.10.2019Кальяри - Болонья2.63.52.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,