«Брешия» - «Фиорентина»: прогноз, трансляция заключительного матча тура

Предлагаем вашему вниманию прогноз на заключительный поединок очередного тура чемпионата Италии. В очной встрече померятся силами футболисты «Брешии» и «Фиорентины». Как закончится игра, и кто окажется победителем встречи? Euro-Football.Ru уже определился с прогнозом на грядущий поединок.

«Брешия»

На старте сезона «Брешия» не показывает своего лучшего футбола. В шести встречах «ласточки» набрали всего 6 очков. С таким багажом коллектив Эудженио Корини располагается на 16-м месте в таблице, опережая идущий в зоне вылета «Лечче» лишь за счет дополнительных показателей. При этом риск оказаться в подвале таблицы остается невероятно высоким. После победы 1:0 над «Удинезе» в четвертом туре «Брешия» дала серьезный бой «Ювентусу», но проиграла 1:2, затем не смогла ничего противопоставить «Наполи», уступив с аналогичным счетом в гостях.

«Фиорентина»

«Фиалки» летом также здорово усилились и смогли сохранить своих лидеров, однако пока Винценцо Монтелла не в состоянии поставить команде качественный футбол. Пока «фиалки» располагаются на восьмой строчке в «табели о рангах», отставая от идущего в зоне вылета «Лацио» на один балл, имея при этом на одну встречу меньше. В последних поединках «Фиорентина» показывает 100%-ный результат – победная серия команды началась в пятом туре, когда на своем поле «скуадра виола» обыграла «Сампу» со счетом 2:1. Затем подопечные Монтеллы поочередно обыграли «Милан» (3:1) и «Удинезе» (1:0), остановившись в шаге от зоны еврокубков, на которую, конечно же, делается основная ставка.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Брешии» на поле не появятся Ндой и Торрегросса, а у «Фиорентины» мы не увидим на поле Кьезу.

Статистика и цифры:

- 6 раз команды встречались между собой на «Марио Ригамонти» и только в одном из этих матчей не смогли обменяться голами;

- В 2-х домашних матчах нынешнего сезона «Брешиа» забивал 4 гола;

- В каждом из 4-х последних матчей «Фиорентина» не пропускала;

- «Фиорентина» выиграла 3 последних матча.

Где смотреть игру «Брешия» - «Фиорентина»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 21:40 по московскому времени.

Прогноз

«Брешия» пока не провалилась в зону вылета, но была к этому близка. Мотивации в грядущем поединке хозяевам не занимать, и на очки в этом матче они, безусловно, будут делать ставку.

Прогноз: Обе забьют - да
Коэффициент: 1,66

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,