«Парма» - «Дженоа»: прогноз на победу «грифонов»

Программа 8-го тура чемпионата Италии продолжится встреча в Парме. Местная команда на стадионе «Эннио Тардини» примет футболистов «Дженоа». Как закончится игра, и кто заработает три очка? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Парма»

«Парма» не смогла провести на высшем уровне старт чемпионата Италии, но и провалом назвать ее выступления не повернется язык. Коллектив Робертом Д’Аверсы располагается в настоящий момент на 12-й строчке в «табели о рангах». «Крестоносцы» имеют в своем активе девять очков, что на три больше, чем у 18-го «Лечче». В последнем туре пармезанцы не смогли оправдать прогнозов фанатов и уступили со счетом 0:1 СПАЛу, играя на выезде. Таким образом, победная серия хозяев, состоящая из двух матчей, была прервана.

«Дженоа»

Футболисты «грифонов» провалились на старте чемпионата Италии. Генуэзцы в семи турах разжились лишь пятью очками, с которыми «грифоны» занимают предпоследнее место в турнирной таблице. От спасительной 17-й строчки коллектив Аурелио Андреацолли отделяет всего одно очко, так что исправить ситуацию команда может уже в ближайшем туре. Поражение в последнем матче от «Милана» со счетом 1:2 продлило серию гостей без побед до пяти подряд поединков.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Пармы» не смогут принять участие в игры Дармиан и Лаурини. Что же касается гостей, то у «Дженоа» мы не увидим на поле дисквалифицированных Сапонару, Бираски и Ромеро, а также травмированных Кришито и Барреку.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х последних домашних матчей «Парма» смогла обыграть «Дженоа»;

- В 4-х домашних встречах этого сезона «Парма» дважды проиграла;

- В 3-х из последних 5-ти встреч «Парма» пропускала, как минимум, по два гола.

Где смотреть игру «Парма» - «Дженоа»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Дженоа» довольно неожиданно попал в кризис, который пока еще не превратился в катастрофу, и у Андреацолли есть шанс все исправить. Для этого «грифонам» нужна сегодня победа и добиться ее будет крайне непросто. «Парма» играет крайне нестабильно и вполне может поделиться очками с «грифонами».

Прогноз: Победа «Дженоа» с форой (0)
Коэффициент: 1,65

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:00 20.10.2019Парма - Дженоа2.43.33
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,